Война браузеров Firefox, Opera, IE, Safari

Автор Scorpion, августа 13, 2007, 06:29:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто каким бродилкой пользуется?

Internet Explorer и все ее надстройки (Avant и тд )
4 (9.3%)
Mozilla  Firefox
20 (46.5%)
Opera
19 (44.2%)
Safari
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: августа 13, 2007, 06:29:25

Acsel

#60
Цитата: "sek.tor"у меня в основном другой вопрос. opera software по сути коммерческая организация. и может позволить себе запустить отдельный сервер только лишь для того, чтобы обрабатывать запросы с мобилок, и преобразовывать в надлежащий вид страницы. чтоже будет с мозилой?
Ты наверное не заметил но этот сервер у Оперы это уже работает :D  :D  :D подгонка картинок и др!
А вот на счет мозилы незнаю!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#61
да нет, я заметил.

sek.tor

#62
собираюсь переходить на огнелис с оперы. из идейных соображений, никак иначе. гну, копилефт, блабла

Scorpion

#63
Сел на netscape navigator )))) недавно вышла 9 ка после многих лет простоя проекта..  и буквально неделю назад пишут что проект полностью закрыт...
но в целом браза хороша тем что это тот же огнелис но облегченный... подходят все моды и дополнения от огнелисяа...
кто не снами тот под нами

sek.tor

#64
ммм?? не наоборот? эт ить огнелис - утяжелённый нэтскейп, нет?

Fenris

#65
Никакого смысла юзать НН нет, с первого февраля всякая поддержка прекращается, и сами же разрабы советуют перейти на ФФ.
Grow up or die.

Scorpion

#66
Сектор тебе не кажется что мы одно и то же сказали только каждый по своему))
я имелл введу именно девятку НН он просто недавно вышел как рас таки облегченный огнелисс
а огнелисс свою очеред утяжеленный НН более старых версих....
И вообще разработчики то одни))) и только им знать что облегчали а что утяжеляли))
но точно что НН шустрее огнелиса ...
кто не снами тот под нами

sek.tor

#67
йасно. я прост имел в виду, что сначала был нэтскейп. а потом уже огнелис..

Scorpion

#68
блин пачему тоначал опять оперой пользоватся)))
кто не снами тот под нами

hwk.slayer[metal]

#69
Opera рулит  8)
Пусть я паду, я проиграю, я умру
И что с того ? Я буду рваться всё-равно.
К тебе в своей игре падений и смертей
Меня отчаянье ведёт...
Отчаяние...

sek.tor

#70
есть какой-нить плагин, чтоб при обновлении страницы огнелис оставался на месте? то бишь, если вы вылезете на главную форума, и, проктутив в самый низ, обновите страницу, то в опере она вернётся в то же место, а в огнелисе придёца опять прокручивать. не по-мущинстки. надо исправить

Acsel

#71
Цитата: "sek.tor"в опере она вернётся в то же место, а в огнелисе придёца опять прокручивать
Сказано же было
Цитата: "hwk.slayer[metal"]Opera рулит  8)
:D
посмотри тут или тут Да че мало ресурсов сети? просто скажи что в лом искать :wink:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#72
всегда на месте оставалась вроде
Grow up or die.

sek.tor

#73
опера - не опен сурс. я не говорил, что мне не влом искать.. а сведения - не мои. поэтому просто передал слова. ладно, щас попробую

sek.tor

#74
вот и пишу вам из-под огнелиса. имгликеопера - штука хорошая, того, про что я грил, тоже нет. теперь внимание - вопросы:
1. а чо, нет чтоли нормального рссридера по типу оперы?
2. как сделать так, чоб если когда нажимаешь, и там всплывающее окно (типа того, когда репутацию давишь), оно не вылезало как отдельное окно в панели задач, а вкладкой?
3. какой плагин отображает кириллицу в панели адреса вместо эскейп-кода?