День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

D@nDY

#120
я вообще за то, чтоб прикратить этот флуд...
ну или вообще закрыть этот форум - согласитесь, что раненую лошадь добивают... а тема реально раненая...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Something

#121
Люди морально не готовы видеть друг друга: во-первых, потому что не видят подсознательно/сознательно в этом смысла; во-вторых, обычные комплексы. Думаю, лочить не стоит, всё равно кому-то приспичит когда-то опять. Приспичить-то приспичит, а реализовать - неа - вот и будут заниматься ананизьмом: вроде как и собрались куда-то, но и не пошли, а ведь могли!.. и на этой успокоились.  :roll:

Hizgil

#122
+1. да, ни делайте из мухи пежо 306. нада чтобы людям была весело.
бьюсь головой об ||стенку||

Sакура

#123
у меня остался один вопрос, (не риторический) будет ли сама сходка 19 у аварского театра в 2 часа дня, о котором сложилось стоко мнений, или же все закончится бесперспективной болтовней, а? :?
His face the map of the world...

sek.tor

#124
не будет. потому как цех. назначайте другую дату

Ford

#125
я тож в ЦЕХ 19-ого попробую пойти, если дублоны надыбаю... число 19 выставлялось когда за ЦЕХ даже рядом речи не было... поэтому мож перенесём на неделю позже: 28-ого в 2 часика по Моссковскому? но прогресс уже есть: хотя бы место выбрали... на счёт цели сходки: изначально не мешало бы увидать друг друга в харю(лицо)... а там уже как получится... все мы люди разные: кому потрещать охота, кто на еблю хочет нарваться, кому-то на гитарке побренчать вздумается... давайте прост собремся, а там кому если что-то не понравиться - может отваливать, за руки-ноги держать ни кто не будет (гарантирую 8) )...

Mitra

#126
вот это другое дело! в будний день лучше. А то в законные выходные и без того столько дел бывает, всё всегда валят на выходные, хотя бы эту встречу не валите..
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

z01d

#127
весь этот флейм что был выше (ну или почти весь)  это из серии пришла   весена и гормоны не дают покоя.. что за животные инстинкты мужики? я не стою из себя непонятно кого но блин мне было фигово это читать..  

статистика любезно пердосталенная Something - ом мягко говоря не соотвецтвует действительности это похоже на самооценку но не как ни на анализ всесоюзгого опроса... я (опять же я не сторю из себя уникума у меня точно такие же друзья и знакомые) не вхожу в 93 процента и тем более не импотент не гей и не имбицилл.. клеиться к первой попавшейся корссавице в обтянутых джинсах?...  если с ней нео чем разговаивать или она готовить не умеет.....  нет спасибо....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#128
..Вы .. эмо ?..


z01d

#129
эмо.. в смылсе...... ?

"Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора."                    
<выдержка из викки >

хм...  отчасти...  впрочем как и все...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#130
эмокор к хардкору никакого отношения не имеет, разве что звучание иногда схожее.



итак, когда?

Ford

#131
попробую взять "быка за рога"...
28-ого мая в 2 часа по Моссковскому на подножии Аварского Театра...

смею заметить, что, по обыкновению житейскому, в будни дел обычно не меньше чем в выходные... суббота... можно хоть чуть-чуть спустить на тормоза мысли о учёбе...

sek.tor

#132
давайте в три

Ford

#133
эт ты чтоб института успеть? базара нету...

28-ого мая в 3 часа по Моссковскому на подножии Аварского Театра...

хотя тогда возникает другая проблемка - остаётся мало времени на саму сходку... а давайте начнём собираться в 2, и думаю к трём авось и всё желающие стекутся... всё равно нет в человеке привычки приходить вовремя...

sek.tor

#134
если кто-то захочет час ждать