День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#150
Не помню я, кому когда какое направление указывала.
Вероятнее всего поимело место быть что-то типа "А вот я вас сегодня видел там-то там-то", причём не раз и не два. Не умеете знакомиться без ритуальных танцев - вам не ко мне. Вы же меня не на свидание зовёте, бжмой.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#151
регистрировать каждый раз, когда вас вижу, - дело неблагодарное и утомительное (за крайней частотой сего)... на счёт свидания - я даже не надеюсь... ритуальное танцы - тож не по моей части, я пацан реальный и конкректный, жи есь... а ну и да ладно - перенесем базар в асю...

{прошу простить за сообщение не по теме (флуд)}

tri

#152
Можем и здесь завершить.
Знаете, что я за -> видите -> не подходите -> не понятно, какого хрена хотите вообще. В этом танец и есть. Персональных приглашений от меня ждать не стоит.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#153
Летом, после сессии, желающих остатся в Махе будет и не так то много, разъедутся все, кто на Багамы, а кто на Чукотку, вот и собирай потом всех! и так, флудеры, флудерши и флудераторы: будет ли сходка 28 у Аварского театра в 2 или в 3 часа по москоу времени?
His face the map of the world...

sek.tor

#154
не знаю, кто как, а я не приду. у меня занятия. а остаться тут хотя бы на пару дней можно

Ervin

#155
Товарищи рокеры, ну шо? Була сходка?! Я тут перечитал все эти грёбаные 8 страниц страстной баталии активов и пассивов, длившуюся почти месяц, и сам очень загорелся этой идеей. Идея - супер. Двумя руками за неё.

Lilith

#156
А я за нее еще и двумя ногами)) да вот только на самом деле, пассивные тут вы..)
[Requiestat...]


Ervin

#157
Короче, вот, что я хочу сказать... Все активные люди, кто за это: Tri, Zombie, z01d, Grishakh (ужас! пока наберёшь...), Ford, Mitra, Lilith, не слушайте вы этих пассивов! Я не понимаю, тут подавляющее большинство спорит с парой человек, активно утверждающих, что нифига не получится. Ну ё-маё! Ну  не получится - так не получится. Эт мы ещё посмотрим. А те, кто не хочит - никто не заставляет всех идти на сходку! Кому надо - тот идёт. Народ, чё вы уговариваете их?! Вы договаривайтесь о месте, времени и т.д., а не занимаейтесь уговариванием. Предлагаю поставить на всенародное голосование вопросы:
1: Где проводить?
   а) На родопском;
   б) На моряне (пляж)
   в) В парке ЛК;
   г) В собачьем парке
   д) (ещё предложения...)
2: Сколько раз встречаться?
   а) Раз в неделю;
   в) Раз в месяц;
   г) Раз в полгода.
3: (свои вопросы)
 
А вообще это всё фигня! Первый раз - главное встретиться. А уже в тот день всё это мы вместе обсудим! Главное - первый раз! ;)

Lilith

#158
Надо же, аж по полочкам разложил)) респект, хотя мой респект не так уж и много значит...

Квэстчен первый.
а) на Бульваре народу много)) да и потом, пока место выберешь..
б) на пляже народу и мест еще больше))
в) в парке ЛК.. хм, тут надо подумать. Там такая веселая пародия на лесок ^^
г) тут все просто. Стэлу всем видно, можно всем собираться у нее.

Квестчен второй.
Думаю, раз в неделю. Месяц долго ждать, это что - всего три сходки за все лето?!
[Requiestat...]


Ervin

#159
Хм... Хто така Стэла?

Lilith

#160
Эта такая баааальшая статуя прям посредине)
[Requiestat...]


sek.tor

#161
а кто-то разве говорил, что ничего не получится? цитату мне пожалуйста

Lilith

#162
Цитироватьда достали уже!
че прямо то не сказать: вот ты, ты и ты мне интересны и я хочу с вами в реале пообщаться... что мешает?
а так получается толпу соберем, выберем кто получше, а потом видно будет, что делать?
у меня много случаев было, когда в сети с человеком наговориться не можешь, а встретишься... и сидят оба молчат...
вы хоть представляете о чем говорить будете на сходке?
как зовут? где учишься? что слушаешь? а это тебе нравиться?
а потом вопросы на тупость: начиная с "какой ты национальности?" и заканчивая "как ты думаешь, кто кручи Фес из книги Ника Перумова или паладин второго уровня из Диабло?"

все примеры из реальной жизни. отсюда и настрой такой у меня

Слова Дэнди ^^
[Requiestat...]


Ford

#163
в сад его... я являлся у аварского хотя и с большим опозданием... был и 26 и 28... приходил к 4-м, ибо раньше не получалось... ничего окромя теста морской воды на теплость не получил... кстати, водичка то уже ничё!.. к окончанию сессии думаю и вовсе зашибись будет... раньше, чем кончание сессии от себя предложить не могу... у меня в инсте щас ваще овральный режим... я выдвигал даты раньше и вполне конкретные, но был не поддержан...

Sакура

#164
мх, мх, не буду настаивать, ну вот хорошее место есть на редухе , в парке у озера, только не тот что с каруселями и где полно быдла , а тот что дальше возле памятника учителю и т.д и т.п, а так же бесплатную экскурсию по поселку возьму на ся!
His face the map of the world...