День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ford

#135
а к двум всё равно таким макаром единицы прийдут... да и к 3 кто-нибудь да и умудриться опоздать...

Dark_PeGaS

#136
Не думал что затронутая мной тема перерастет в такую дискуссию. А не вариант дождаться ближайшего рок-феста и ломануться толпой? /жаль на <Цех> не попаду:-(
GOTHIC METAL FOREVER!

Ford

#137
идея неплохая, но рок тусы одно, и совсем другое собраться чисто на сходку... прост глупо как-то будет смотреться относительно других стоять с беджами... следующим идёт Live Sesion, а туда "финтом ушами" не попадешь, а все баблосы скорее всего на сесию уйдут, и то не хватит... увы мне туды навряд ли попасть :cry:

sek.tor

#138
да вот как сеня все ломанулись с цеха на кладбище

gria

#139
сек.тор, это правда?! с Цеха - на кладбище?
фу блин, вандалы.

sek.tor

#140
да вроде. тока я не дошел

Ford

#141
а всёже интересно: чем они там занимались? жаль, что я тож не дошёл...

sek.tor

#142
да врядли чем-то интересным. потусовались скорее всего да и свалили

Ford

#143
в независимости мне было бы интересна чиста пазыбать, жи есь... мы там не были, а потому наши домыслы = пустое место...

Siren

#144
ну давайте тада встретимся здесь,на форуме что ли,в 3:00,надеюсь все смогут зайти )))кто опаздает,тот-не тру)))
Ме

Lilith

#145
Сходки форумчан - великая вещь. Мне, например, всегда  было обидно, что все мои друзья с других форумов еженедельно устраивают сходки, где болтают, шляются по городу, зависают в Макдоналдсах и т.д.
Почему мы не можем так же? Я прочла предыдущие страницы. Мне НЕ понравилось то, что я прочла. Неужели нельзя просто плюнуть на внешний вид "интернетовских" друзей, неужели нельзя прекратить искать пресловутую "вторую половинку", а просто пообщаться? Поболтать о всяком, разном, пошляться по всему городу, не ограничиваясь районом ЦУМа или пляжа, зависнуть где-нибудь, а хоть бы и в парке, с гитарой.
Ведь чем больше народу у тебя в друзьях, тем лучше, правда?
[Requiestat...]


gria

#146
кстати...
предложения встретиться толпняком поступали ещё на старом злобном дгу форуме. пока мы не продвинулись ни на шаг. всё довольствуемся предложениями.
долго сие будет исчо продолжаться, а?

tri

#147
Меня задолбало то, что в этой теме ещё десятком постов выше.
Такого трэшака с воплями "У вас же ничего не получится!" я нигде ещё не видела.  
С Алукардом по асе списались, пересеклись, пошли вытягивать знакомых по инсту. Кому хочется встретиться - те и так высвистают, остальные пока идут лесом. Вас пинками надо сгонять, такое чувство, в любом случае дорогой ныть будете. Злит.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#148
сессия, люди. давайте летом, а?? отметим окончание как раз

Ford

#149
во-во... сехтор вещь сказал... щас будет такая *опа всем студентам, что держите ваши пятки... боевые действия с ожидаемыми потерями, как в плане людского ресурса, так и в плане финансов... как показал опрос в асе, щас желающих присутствовать на эдаком сходняке не много... будем ждать...

to tri>>> а я вот пытался с вами пересечься, а вы меня не далеко, но послали... вот и думал, что мож сходняк как исправит ситуацию... видимо не скоро перепадёт эдакое щастье...