День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lilith

#165
Ой, а на самом деле, место там очень хорошее. Можно собраться у памятника, и потихоньку гулять у озера, а можно и двинуться подальше, к морю...
[Requiestat...]


Dark_PeGaS

#166
Ervin а я? Я тоже за. Я то и заварил всю енту кашу. Правда экзамены (мать их так),и я пока не смогу присутствовать. И еще... Я Махачкалу совсем не знаю. Абсолютно. Так что давайте там собирайтесь,а на юбилейную 5 сходку айда в Дербент. С меня экскурсия в наш Рок-клуб,на крепость и разные таки красивые места. А потом вы меня со стольным градом всея Дагестана ознакомите./// Reise Reise sie mein Reise... ROCK FOREVER!!!
GOTHIC METAL FOREVER!

Ford

#167
пропилить в Дербент нет ни желания, ни возможности...

в редуху?? не впечетляет... парк не самое лучшее место, и ваще с окрестностями не знаком... да и пилить далековато... не лучшше начало..

ну договорились же с местом!! ну фиг ещё географией заниматься??

всеобщая сходка получиться только в начале июля ибо сессия, практика...

есть ещё вариант очных ставок, об этом уже по асе...

NEKROMANT13

#168
АААААААААА.я был на всех AV сейшинаХ))))))))и нетока))я был и на других сходках,на репетициях различных групп.......и могу сказать лиш одно,на  этих сходках главная задача после часа прослушивания творчества различных групп,НАБУХАТСЯ В ДОСКУ!!!!!!!!
Тот кто жив,еще немертв!!!!!!1

gria

#169
НЕКРОМАНТ,
если вы и правда были на ВСЕХ сходках, то должны знать, что с недавней сходки толкиенистов все вернулись домой трезвыми.

A'Sara

#170
народ, я извиняюсь,но меня банально
не хватило на то, шоб изучить все 9 страниц ваших дебатов.
так была эта сходка или почему?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#171
однако... дочитала. чем разводить такую лабуду не легче было один раз собраться?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#172
проблема собрать столько народу вместе. все хотят, а если у нескольких не получаеца надо откладывать.

A'Sara

#173
Замечательная народная мудрость-'семеро одного не ждут'. Это ж не пионерлагерь, в конце концов - у кого не получится, придут на следующую. Оттого, что у кого-то назначена сходка, жизнь не остановится. Так вечно ждать придется. Хотя на черта я это пишу - захотели бы собраться, давно собрались бы. Называйте вещи своими именами - не нужно вам это, и все.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#174
сессия стопорит слишком много людей...  у большинства конец экзаменов в конце июня... по сему сходка назначена на 1 июля в 14 часов... место обозначено выше... надеюсь на поддержку... сходку толкиенистов прошу считать удачно состоявшейся - дающей надежды... испишем ещё пару страниц - авось что либо прояснится/уточнится...

to NEKROMANT13>>> а чо делать, тем кто сказал "нет" зелёному змею?

LostGod

#175
Надеюсь топик еще не убит
я тут читала 9 страниц вашей писанины ..так и не поняла нужна вам эта сходка или не нужна вовсе
я за сходку всеми 4 лапами ..интересно посмотреть на рокеров Дагестана..ну или на тех кто рок слушает
У меня есть предложение .. в ветке Анонсы есть такой топик от libertine наз "Рок концерт на берегу моря"


ЦитироватьВ период с 29 июня по 13 июля планируется проведение рок концерта у берега моря. Если всё согласуется, ближе к июлю опубликую точный день проведения. Концерт приурочен к приезду в дагестан группы российских экстремалов. К нам понаедет более полусотни кайтсерферов из Москвы, Ростова, Волгограда и других городов России. В течении двух недель ребята будут обкатывать каспий и расположенные неподалёку от берега озёра.
Всё это дело будет снимать команда твшников, а именно канал спорт, передача "ТОЧКА ОТРЫВА".

Состав музыкантов еще не утвердили, но могу заверить, будут выступать лучшие команды махачкалы.
Помимо всего прочего, в этот день, можно будет попробовать поуправлять кайтом! А особенно одаренным, предоставится возможность поупражнятся в бодидрагинге (управление кайтом в воде)

за развитием событий следите на форуме ДГУ

мож там эту сходку и проведете... а что море.. лучшее команды  Махачкалы ... и гитарку тащить не надо ..

мое дело предложить а решать большинству ..ну так что?
none

Ford

#176
блин... так ждал 1 июля... чтоб потом обсалятна забыть про сходку... и как видно я не один... люди! если кому действительно нужна эта сходка - отпишитесь!

z01d

#177
я за... только в выходной.... а где и во сколько.. все равно... отлично знаю город, и способен придти хоть к в час ночи.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Siren

#178
эх...к тому времени,когда вы соберетесь,я уже буду вставную челюсть носить...
Ме

Ford

#179
есть предложение: в рамках акции повышения физической формы у форумчан, кучковаться по утрам на море (для начала - на городском пляжу) дабы проводить некоторые физические упражнения и водные процедуры...
Я вот не знаю как вы, а я вот уже послезавтра с 2мя товарищами возобновляем эту нашу старую-добрую традицию... присоединайтесь - всегда будет рады