Евровидение 2007

Автор Dark_PeGaS, мая 03, 2007, 01:07:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Силбо

#30
Да что вы со своим евровидением пристали? Какие еще Death? Это вообще попсовый конкурс, и вообще у нас никто и не спрашивает кого туда отправлять. Прошлый раз просто победила рок-группа за счет своего шоу. Песня правда то же хорошая, но ее особо помоему не слушали.

Dark_PeGaS

#31
Нет ну это уж вы зря... Типо не наше это дело,ниче не добьемся. Если вместе взяться... Толпа - сила!! Возле гостиницы Европа все ходят на цыпочках. Там типо высокопоставленные люди отдыхают. Охрана гоняет. А мы на сходках в 8 часов Рок на всю катушку врубали, и хоть че! Никто ни слова.///
забыл совсем! А Рок-коцерты в школах Дербента в конце апреля!!! На это что ответите? Да если вместе взяться, мы эти форматы на хер порвем.
А <Радио России> и программа Рок прицел? Где Death, Hypocrisy,Slipknot и т.д. крутят в порядке вещей? И это ГОСУДАРСТВЕННОЕ радио!!! Это все равно, что ОРТ и Россия по телевидению!!! Вот!
GOTHIC METAL FOREVER!

sek.tor

#32
одно дело добьемся, или нет. а совсем другое, чего мы этим добиваемся.

Силбо

#33
Я имею ввиду то, что в России все решает деньги, и еще раз деньги . А деньги есть у тех кто занимается "продюссированием звезд" . И то что ты говоришь Dark Pegas это совсем не то что я имел ввиду. И если честно я даже против отправления туда представителей тех стилей, которых ты имел ввиду. Если отправлять, то серьезных музыкантов, поющих серьезные песни.

Ford

#34
в принципе конкурс який попсушный, но как таковых жестких рамок в него никто не вставлял... но счёт политики, политики никакой нет, но есль вы помните, то высшие были получают соседи от друг друга... ну или другим макаром Россия это раскрученный бренд и не присматриваться к её представителям прост невозможно... но речь и не о том ровным счетом... вот кто может прокоментировать отправку Верки Сердючки от Украины?? не иначе как: "свободу 3.14даразам"!! я вот "за"... реальные шансы на победу кстати... у нас (как я считаю) нет никаких шансов... вот есль бы мы послали Банд Эрос... никаких личных симпатий, прост щас спрос на r'n'b, так почему же его пока не не удовлетворил... и ваще почему отменили свободное голосование? а вместо этого поставили "компитентное" жюри, которое забыло главный закон шоу-бизнеса: "пипл хавает продукт, значит продукта должно быть много"...... в общем за нас ужо ффсё решено, нам остается только "хавать продукт"... смотрим не отрываясь 12 мая (есль хто забыл)

sek.tor

#35
форд, будь так добр, не забывай копирайты расставлять

Dark_PeGaS

#36
Просмотрел участников Евровидения. Скажу честно мне участница из Финляндии (Ханна) ОЧЕНЬ понравилась. От всей своей готской души желаю ей победы! (Хотя понимаю,что даже если он будет самои достойной, во второй раз Рок,тем более Готику не пропустят) /// Вообще в этом году много стран сделало ставку на то,из-за чего мы все здесь собрались. То бишь на РОК!!! Но  помяните мое слово, 1-5 место сорвет Португалия со смазливой песенкой,которую исполняет не менее смазливая девица со смазливой командой-подтанцовкой. Кто так считает? А кто против?
GOTHIC METAL FOREVER!

z01d

#37
да это не евровидение... это евроненавидение какое то... я в знак протеста... (пока не знаю против чего.. но думаю..  повод сам найдется.. ) не буду смотреть как псы-попсы будут раздирать друг друга в мясо.. и баста.....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ford

#38
ну чё за жуть!!.. ну вы прикиньте: не пустили чехов (рок) и андору (панк-рок) даже в финал!! мэнэ убили.... тепереча окромя как за Сердючку и болеть то не за кого... жуть...

ту сехтор: копия хорошего не есть плохо

sek.tor

#39
ту форт. я оч обмдчивый, могу и пост удолить.

не рок сие и не панк рок, раз пыталос прорвацо на попсовый конкурс

Dead Princess

#40
Посчитайте меня за предателя!когда я в прошло году смотрела сие зрелище, в лорди пулю в лоб готова была пустить.мне както параллельно в каком жанре поет наш представитель...лишь была победа.конечно россию ажиотаж страшный устраивает(комплекс неполноцености сыграл свою злую шутку).а за серебро буду болеть всей своей душой...а что касается примы украины-то это был ужас!просто кошмар...самой украине должно быть стыдно ...

tri

#41
Украина как раз-таки на всё для победы готова, видимо. Просекли фишку - народ увидел в прошлом году Lordi и охренел. Фрикам фриково конечно, но ТАК удивить - больше нечем.
И вообще. "Украина", "Россия"... Ни мы, ни они ничего не решаем на деле. Решает - несколько человек.
Мне, кст, не стыдно ни разу, и на месте украинцев - не было бы. Престиж страны такая ерунда, как Евровижн - не подрывает.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#42
И вообще.
Я пойму всякого, кто честно скажет - Просто Позырить. Да, прикольно, мальчики-девочки гладкие-красивые, поют без фанеры, очень мило всё.
Но когда начинают втирать про патриотизм и нацпозор - не понимаю. Россию станут больше уважать за победу в попсовом конкурсе? А за последнее место - заплюют?
Всем и так плевать. Никто не прославился после победы в нём. Я имею в виду мировую славу, или хотя бы чего-нибудь там по Европе.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#43
верко-сердючко ни красивое ни гладкое. но без фанеры пойот. посему да, ток удивить. кстать, мне тока щто сообщили, бутта голосование идет и пока вышеупомянутый персонаж на 1м месте. удалось таки

tri

#44
Ну, я имею в виду основную массу - сладкие девочки-мальчики. Девочек даже поболее будет. Без пошлости и вызова.
Может, и ошибаюсь уже. Давно смотрела в последний раз.
Use your head or you\'ll be dead.