Starcraft!!! FOREVER!

Автор Acsel, сентября 04, 2007, 11:09:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Acsel

В далеком 1996, когда первая половина толпы фанов BLIZZARD гоняли diablo, а вторая warcraft 2, все ждали нечто такое, что перевернет представление о стратегии!!! Blizzard кричала на каждом углу, что преподнесет Большой сюрприз всем фанам! время шло, оно шло долгО! прошло не многим меньше года, и вот он шедевр на прилавках магазинов! Но где же обещанный шедевр?  :? где вся фиерия обещанная компанией? :( !!! Ничего экстраординарного небыло в этой игре, тот самый Warcraft 2? только юниты стали прорисованнее, изменили состав юнитов и все!!!
Однако время шло, шедевр проявился только через небольшой промежуток времени!!! когда пошли сетевые баталии!!!
Blizzard нашла грамотный подход к игре! наградой стали 2001 2002 2003 2004 2005 года, когда StarCraft стала лучшей стратегической игрой (под StarCraft подразумеваю и Brood War)!
Ну что же! высказывайте свои мнения! кто как чем когда и сколько! :!:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Acsel

#1
У меня стаж игры, извеняюсь 10 лет :lol:  :lol:  :lol: !
В начале играл протосами, так как они убойные сволочи, один отряд зелутов рвет толпы врагов (любой пехоты)! шло время, потом появился товарищ, которого Я НАУЧИЛ зергами играть... на свою голову, он же мне показал что протосы не такая уж и сила!!! потом я пересел на теранов, на них же и остановился!!!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#2
старый крафт вышел в 98 году. и отличался он от варки 2 радикально - три принципиально разные расы, но тем не менее отлично сбалансированные. лучшая ртс до сих пор, б/п.

хотя давно ртс не играю, но второй старкрафт уже жду. с кентами устроим сетевые баталии, как в старые времена.

zerg ftw.
Grow up or die.

Dag_Alucard

#3
О_о десять лет? Нехилый стаж! В старика начал играть с 2001 года с перерывами и то играл не профессионально а так для фана потом с другом из ДГУ играли в политехе, и с нами иногда играли преподаватели.... :) эх времена

Snaider

#4
StarCraft мягко говоря списан с  Warhammmer 40000.
http://warhammer40k.ru/index.php?option ... &Itemid=48

StarCraf'ту байкот!!!
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

Fenris

#5
ходит слух, что Близзард изначально делали ртс по вархаммеру. но потом контракт с Games Workshop как-то сорвался. вот они и переделали Вархаммер на Варкрафт. а в старкрафте что сперли? морпехов? разумных жуков? не смешите, скай-фай развился еще до этого.

кого это только интересует, когда речь идет о лучшей РТС всех времен.

edit: а теперь внимание! официальная отповедь от Близзард: //http://blizzard.ru/articles/blizz_vs_gw/
просвещайтесь, фанаты вахи ;)
Grow up or die.

iNQUiSiTOR

#6
Цитироватьпросвещайтесь, фанаты вахи
Да необязательно всем просвящаться....
На свою долю я могу сказать чушь это все плагиат, воровство.....
Да, вселенные похожи, но это ничего не значит, кто - кто а Blizzы этого не сделали бы.

Snaider

#7
Цитироватьходит слух, что Близзард изначально делали ртс по вархаммеру. но потом контракт с Games Workshop как-то сорвался. вот они и переделали Вархаммер на Варкрафт. а в старкрафте что сперли? морпехов? разумных жуков? не смешите, скай-фай развился еще до этого.

кого это только интересует, когда речь идет о лучшей РТС всех времен.

edit: а теперь внимание! официальная отповедь от Близзард: http://blizzard.ru/articles/blizz_vs_gw/
просвещайтесь, фанаты вахи
Не убидительно,Это фактически зеркальноеотражение статьи статьти котрую приводил я, с той лиш разницей что первую писал фан ,а вторую адвокат.

 
ЦитироватьДа, вселенные похожи, но это ничего не значит, кто - кто а Blizzы этого не сделали бы.
Невиновность говрит лишь о не достатке внимания(Лодр Инквизитор Карамазов)
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

Fenris

#8
Цитата: "Snaider"
Цитироватьходит слух, что Близзард изначально делали ртс по вархаммеру. но потом контракт с Games Workshop как-то сорвался. вот они и переделали Вархаммер на Варкрафт. а в старкрафте что сперли? морпехов? разумных жуков? не смешите, скай-фай развился еще до этого.

кого это только интересует, когда речь идет о лучшей РТС всех времен.

edit: а теперь внимание! официальная отповедь от Близзард: http://blizzard.ru/articles/blizz_vs_gw/
просвещайтесь, фанаты вахи
Не убидительно,Это фактически зеркальноеотражение статьи статьти котрую приводил я, с той лиш разницей что первую писал фан ,а вторую адвокат.
чем неубедительно? все четко расписано, со знанием обеих вселенных + толкиен, d&d, стартрек, хайнлайн и тд. примерно те же мысли мне пришли, когда я читал тот бред из твоего линка.
начинай опровергать, с чем ты там не согласен. холивар так холивар, мне не впервой.

P.S. кстати, похоже это не адвокат, а чувак с русского коммьюнити Близзард.
Grow up or die.

iNQUiSiTOR

#9
ЦитироватьНевиновность говрит лишь о не достатке внимания(Лодр Инквизитор Карамазов)
Ты еще скажи 'Невиновных нет, есть разные степени вины'.
Цитироватьпервую писал фан
Ха! Вот именно. Кому кому а тебе должно быть известно что такое  фанатизм. Это писал ФАН, а не чел который будет учитывать все факты.

Fenris

#10
Цитата: "iNQUiSiTOR"
Цитироватьпервую писал фан
Ха! Вот именно. Кому кому а тебе должно быть известно что такое  фанатизм. Это писал ФАН, а не чел который будет учитывать все факты.
кстати, да. такого рода статейки появляются из чистой зависти. мир старкрафта сравнительно молодой, но из-за шикарной игры очень и очень популярный. возможно уже популярней вахи 40к. по крайней мере имхо это вопрос времени.
Grow up or die.

Acsel

#11
:? А разве WH40K была интересной?
Прикольная не спорю, но не азартная IMCHO!!!
Starcraft же обладает такой атмосферой игры, что ты забываешь ВСЕ красивости игры и начинаешь ИГРАТЬ, а не восхищаться!!!
Когда все производители игр выпускают игры без доводки балланса, а делают это только при выпуске патчей, Blizzard же ВЫЛИЗЫВАЕТ все свои творения, все отточено до мелочей! К стати Starcraft 2 уже готов ведь!!! Щас бетатестеры (из киберстраны кореи) оттачиваю балланс игры до совершенства! и те ролики которые Blizzard анонсировала несколько недель назад, через некоторое время уже не будут актуальны!!!! IMHO!
Цитата: "Snaider"StarCraft мягко говоря списан с Warhammmer 40000.
Не думаю что они опустятся до такого!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#12
Цитата: "Acsel":? А разве WH40K была интересной?
Прикольная не спорю, но не азартная IMCHO!!!
если ты про Dawn of War, то это приятная игра. но не шедевр конечно.
Цитата: "Acsel"Starcraft же обладает такой атмосферой игры, что ты забываешь ВСЕ красивости игры и начинаешь ИГРАТЬ, а не восхищаться!!!
чистой воды правда. в какой то момент, отвлекшись от игры по сетке, я понял, что не могу описать внешний вид половины юнитов.
Grow up or die.

iNQUiSiTOR

#13
ЦитироватьА разве WH40K была интересной?
А ты сомневаешся? Она была, есть и будет интересной.
ЦитироватьПрикольная
Ха! Ты еще издеваешься?! 'Прикольный' сеттинг не становится легендой, по 'прикольному' сеттингу не пишут книг, в конце концов 'прикольный' сеттинг не может иметь свою флафф-библию.
ЦитироватьDawn of War
Да даже если и про него, у него Gameplay на новом уровне, я молчу о графике и атмосфере. А что стоит поиграть по мультиплу..... короче здесь статью можно написать о её достоинствах. Да StarCraft крут но он не WH40K!

Fenris

#14
мультиплеер это и есть главное достоинство Старкрафта. Dawn of War тут точно в пролете.
Grow up or die.