внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

Dag_Alucard

#225
Да, я тоже уныл когда туда зашел. Однозначно в Москвабаде надо брать.

tri

#226
А что им делать-то? За что народ гарантированно готов бабла отвалить, то и завозят.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#227
мне веганские шавкони жазз заказали из пендостана, скоро придут

Dag_Alucard

#228
Я хочу костюм абибасовский, четкий, дерзкий.

sek.tor

#229
за такое-то бабло можно и не контрафакт завезти. а если это не контрафакт, то я удивлён талантами найти коллекцию, судя по виду, столетней давности, обойдя вниманием актуальные и качественные шмотки

Dag_Alucard

#230
Через знакомых узнал, что это отнюдь даже не официальный магазин вовсе.

sek.tor

#231
ну в официальных всё-таки шмотки поприличней будут, я думаю. вообще, можно было бы замутить свой магаз и настоящие, фирменные триплстрайпы да эйрмаксы сбывать, думаю, покупателей нашлось бы, да немало к тому же. можешь бизнес открывать, я тебе идею подал

Dag_Alucard

#232
Ага, чтобы стать официальным дистрибьютором нужно не мало вложиться знаешь ли, да и при местных условиях (в плане налоговых удушений) не очень то и хочется, легче по инету заказать себе одному.

sek.tor

#233
зачем официальным-то? просто покупай там, продавай здесь. можно даже магазин на диване устроить, вконтаче завести акк и через него сбывать, знакомый пасан из кирова так и делает. большую часть сначала на заказ принимает, потом оптом привозит, иь часть заказывает впрок, чтобы потом сбыть. а вот с налогами потяжелее

-- Mon May 09, 2011 22:11 --

похоже, самый простой малый бизнес в дагестане, который будет гарантированно приносить прибыль в дагестане - это купля-продажа. покупай @ продавай

Dag_Alucard

#234
Ну можно попробовать парочку вещей на адидас.ком заказать, посмотреть на качество, сравнить с мэстным рынком.
А насичет акка в ВК это неплохо, и налоги не плати и живи спокойно.

sek.tor

#235
только могут за анус цапнуть в перспективе

Dag_Alucard

#236
Ну это если крупную нелегальную контору замутить, а так можно онлайн магаз по городу.

tri

#237
Это если втупую на заказ возить по выбору потенциального покупателя, а если СНАЧАЛА привезти а потом толкать можно встрять же.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#238
Для начала я хочу себе заказать ну и друзяшкам, если всем понравится можно составить заяву, например, вот список того, что мы можем вам привезти, выбирайте.

tri

#239
Альбомчик "Мои покупатели" с максимально счастливыми рожами гордых обладателей не забудьте запилить. И массированную пиар-акцию во всех соцсетях, и всё получится.
Да, называть это надлежит не скромнее чем Мой Бизнес какой-нибудь.
Use your head or you\'ll be dead.