Главное меню

проблемы

Автор sek.tor, октября 23, 2007, 01:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#105
Может и в системе, определить легко - проверь в БИОС'е выплёвывает или нет. Но скорее всего это привод глючит сам по себе.
Если он ненужен то зачем вообще спрашивать? В утиль и всё.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Leon S. Kennedy

#106
мои оба дисковода наоборот, открываются только после прямого тычка кулаком.
Glory to Arstotzka.

Nomad

#107
Да, в биосе тоже выплевывается. Выходит дело всё таки в приводе? Это не исправить никак?
Ну он не совсем ненужен. Удобно бывает копировать диски напрямую.

Арсен

#108
Так он нужен или не нужен? Если не нужен - снеси ногой все что не к месту. А если нужен - извольте ковырять в районе кнопки (скорее всего залипла сама кнопка и придется ее менять. Рублей 20, паяльник и голова человека а не обезьяны)
 Хотя нах?
 Ломай.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Nomad

#109
в итоге просто отключил. так и стоит неработающий  до сих пор. насчет залипания кнопки как-то даже в голову не приходило

Nomad

#110
После того как поменял наушники на колонки вдруг пропал звук на компе. Вставил обратно наушники - звука тоже нет. Переключил на встроенную звуковую карту, перезапустил плеер - звук появился. В диспетчере никаких конфликтов, все настойки проверил - нифига, звука через саунд бластер аудиги нет. Уже решил было что полетела звуковая карта. На всякий загрузил бэкап диска С сделанный акрониксом. Звук появился...
And what the heck?

----
 вернулся на бэкап когда небыло звука и все таки вернул звук. видимо это был какой то глюк в креативоских драйверах

Арсен

#111
У меня проблема.
 Проблема в чем?
 В том что тайминги оперативки нужно ставить в ручную?
 Или в том что понятия не имею какие ставить из за того что слишеом много там всего?
 Короче обновил биос мамки. Теперь вместо любимых мной пары пунктов в резделе тыкания таймингов: херова куча всяких других пунктов. Тайминги 4-4-4-12. Как называется каждый из них?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Dag_Alucard

#112
Тащи мамку в сервис думаю, нет?

Арсен

#113
Притащить комп в сервис по словами - обновил биос и теперь не могу выставить тайминги?
 Великий Метод Тыка помог.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Арсен

#114
Стоит комп под сервак. Раз в сутки почему то перезагружается и выдает в биосе сообщение на отсутствие диска А.
После перезагрузки идет нормально. Что может быть?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Dag_Alucard

#115
А диск А сам есть то?

Арсен

#116
Нет. И дохнет зараза в конце рабочего дня
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

sek.tor

#117
отключи флопарь в бивисе вообще