Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

Ну что ж поговорим о сериалах. У кого самые любимые и почему вы их любите.

Я лично обожаю M*A*S*H и FRIENDS, очень умные, смешные, сериалы. Всегда и везде готов смотреть.
Из мульт сериалов конечно же Futurama, South Park, Family Guy.

Dr.Gonzo

#1
M*A*S*H, даа, очень любил, уют какой-то создавал этот сериал для меня. И "Друзья", да и всё остальное перечисленное тобой, смотрел, по-возможности.
Смотрел все Секретные Материалы. Стрался смотреть Lexx, ночью он шел, по ТВ6 тогда. Чего там ещё..."Остаться в живых" мне очень нравится, а этот бункер с кнопкой вообще жесть. Бункер напомнил мне, почему-то, Fallout, с его волтами.
Щас всё и не вспомню, я вообще киноман с пеленок - много чего я смотрел)). Видак у нас дома появился, когда мне и 5-и не было, в 88-м вроде получается.

Fenris

#2
Lexx труъ. моск сносил по черному. какие препараты принимали авторы сценария, боюсь даже предположить.

еще по тв-6 смотрел Вавилон-5. вполне приличная космическая опера. и спецэффекты неплохие были.

M*A*S*H тож смотрел, но со смешанными чувствами. сериал гениальный, но меня преследовала мысль "какого вы, суки, в корее ваще забыли"...

в "Секретных материалах" мне больше всего нравились "несюжетные" серии. потом под конец я откровенно зевать стал и бросил.
Grow up or die.

sek.tor

#3
секретные материалы нравились всегда

Dr.Gonzo

#4
Про Лекс +1
сценарий, видимо, писали в одном из баров Амстердама.
Материалы тоже, именно несюжетными линиями затягивали. Особенно пробирала серия в Антарктиде, с вирусом каким-то...напоминало фильм "Нечто".

z01d

#5
я любил: Титаны реслинга на ТНТ и на СТС, возможно кто то скажет: "о чем это он, это флуд писать о реслинге в сериалах" но, я смотрел реслинг именно как сериал, где все вопросты решались через броски, подкаты, и т.д. черт любил я это дело... ох как любил.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#6
Кстати еще один сериал был неплохой, про инопланетян, Первая Волна. Мне он нравится жаль больше не показывают.
МЭШ это что то типа культа для меня, суть не в том, что  они в корее или где нить еще, а в том как люди, а в данном случае врачи-хирурги,  выживают на этих чертовых войнах.
Насчет видеомагнитофона то он у меня появился чуть позже, в году эдак 89. Из Лекса помню ту серию где они рулетку крутили и по ней определяли какую часть тела отрезать:)
Кстати могу скоро достать все сезоны ДРУЗЕЙ.

quutamo

#7
'скорая помощь' тож рулил
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Dag_Alucard

#8
quutamo
Даа..но как то потом занудный стал если честно. Разнобразия не было чтоли.

gria

#9
'Клон' показывают по каналу 'Домашний'!

Dag_Alucard

#10
gria
Вообще то мы тут обсуждаем истинные труЪ сериалы, а не мыльные оперы. бугога :)

sek.tor

#11
меня тож сёня с клоном доставали

Dag_Alucard

#12
sek.tor
Кто же это так посигнул на твой моск?!

gria

#13
дануваснах.
помнится, пару лет назад выйдешь на улицу в период с семи до восьми вечера - и никого. и тишина. а всё 'Клон', да.

Dag_Alucard

#14
gria
Моя семья тоже была помешана на этому москоубивающем сериале. Я в это время сидел за компом в наушниках лижбы не слышать энту гадость!