Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#60
Цитата: "tri"Смотря какую бредятину иметь в. Я нтв не смотрю почти, знаю только что "Возвращение Мухтара" - стрёмная копирка с "Комиссара Рекса". "Закон и порядок" вот тоже пересняли, не понравилось.

Да уж точно бредятина:)

Dr.Gonzo

#61
Цитата: "tri"Так это же обычная история. Все прекрасные няни и прочая сволочь по такому принципу слеплены.
В этом, "Счастливы вместе", зачастую, даже тексты персонажей поленились хоть как-то поменять. Видимо, сериал расчитан на тех кто вообще не видел американскую версию. С этой точки зрения он не плох, должен признать.

А вот НТВ, похоже, решило убить людей своими отечественными сериалами и фильмами. Такую муру крутят. Испохабили канал совершенно, кроме всяких чернушно-скандальных передач и третьесортных фильмов, почти не крутят ничего.

Вспомнил ещё "3-я планета от солнца", крутили по ТВ6 (ныне покойный канал). Прикольные пришельцы были там)

Dag_Alucard

#62
Dr.Gonzo
Ну да, насчет НТВ, там реально щас мура идет:)

А я щас смотрю сериал Диверсанты: Конец Войны, по ОРТ мне так нравитсо

Leon S. Kennedy

#63
А у нас НТВ ваще отрубили со вчерашнего дня! Единственный хороший поступок наших районных телевизионщиков (между нами говоря, у них просто срок на карточке истёк, продлевать поехали):).
Хотя, в принципе, без той тягомутины и галиматьи, что там идёт, можно прекрасно обойтись, правда
Glory to Arstotzka.

A'Sara

#64
Смотрите иппонские сериалы что ли) Мой любимый волчий дождь например.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#65
Да:) Все смотрите Великий Учитель Онизука!! :) :twisted:

quutamo

#66
люди! смотрите жадю, и да продлятся ваши дни!
тьфу, клон.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

A'Sara

#67
Не приведи Мелькор.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#68
Сегодня утром смотрел Друзья, серию где Рос и Чендлер, вспоминали студенческую вечеринку. В этой серии Денни Де Вито, сыграл старого стриптизера, с больным сердцем. Вы не представляете как я ржал, когда Рос узнал, что целовал свою сестру думая что это Рейчел!

Leon S. Kennedy

#69
Из всех просмотренных за последнее время сериалов сильнее всего показался перл "Взять Тарантину". Прифигел... Смотрел кто ещё?
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#70
Не смотрел, а где посмотреть можно???

Leon S. Kennedy

#71
Когда-то недавно показывали по НТВ. Где сейчас-не знаю. Но можно поискать на диске. Того стоит
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#72
Leon S. Kennedy
Что-то не помню на НТВ что то подобное. Ты случаем не путаешь?

z01d

#73
хм, из всего многообразя каналов, смотрю только нтв, не потому что нравится, а потому что все три пульта залиты детскими питаньями, спущенны за живо в унитаз, зверзки вырванны бататрейки  и т.д. а переключать на телике в лом, но я то же вроде слыхал название этого кина, видимо и правда нтв
Как приятно когда тебя недооценивают.

Leon S. Kennedy

#74
не, не путаю, точно. Причём два раза уже прокрутили, первый где-то летом прошлого года и ещё в этом
Glory to Arstotzka.