На чём играем?

Автор elPoohy, декабря 15, 2007, 09:46:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

У кого что?
Мой арсенал:
акустика - Hohner  HC03. Классика, правда с металлическими струнами.
электруха - Iolana Les Paul (никак не займусь электроникой, а дерево в замечательном состоянии).
На днях купил бас Washburn Taurus T14, потому что пришлось отдать Fender Jazz Bass (Мексиканский) хозяину  :cry: а репать то надо.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#1
была когда-то скрипка, фортепиано тож. сольфеджио занимался (вокал).. щас на том же, что и все - на нервах

Mallory_Weiss

#2
На раздолбанном старом (но на удивление неплохо строящем) ленинградском скворечнике. Не играю. Пою под него иногда, когда кто-нибудь играющий в гости заходит.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#3
Цитата: "Mallory_Weiss"На раздолбанном старом (но на удивление неплохо строящем) ленинградском скворечнике. Не играю. Пою под него иногда, когда кто-нибудь играющий в гости заходит.
Блин ПХПББ казёл. Нажал на синию кнопку. Он сразу наябедничал :(.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#4
у меня есть дудка, гитара акустическая, и барабанные палочки.. из всего из этого барабанные палочки больше всех люблю...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#5
Хонер - тру)
ещё две скрипки фортепиано аккордеон

elPoohy

#6
Да... забыл маракас.... адын.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Something

#7
губная гармошка есть где-то в кладовке
и мой хонер круче, у меня HC-06 ))

D@nDY

#8
Акустика с класической декой "Кремона" (старая - Чехословакская, но звук.... :D )
Акостика корпус дрендоут, а может и вестрн :))) "Мартинез" (Рустаму респект за доступные инструменты)
Был бас "Иолана", да переделал его: деку сделал из цельной липы, железо и звучки новые поствил
гитара была "Иолановская" под "Телекастер" сделанная... переделал  :) гриф 24-ладовый поставил, задний звучек на хамб поменял и железо конечно новое... (терь и деку поменять бы надо, на лиственницу, наверно)
Полуаккустический бас "Иолана" тока в разобранном виде (первый мой бас - храню как память)
Скворечник какой-то тоже лежит, да "Стелла" совковая - выбросить жалко, так как память тоже....
Собираюсь купить какой-нить "жёлтый" бас типа "Стингрея" "Мьюзикменовского" в ближайшее время... Недорогой... "Стаг" там или "Фернандес"....

примочки, кстати, тоже надо бы перечислять, я думаю...
Педали "ЛЕЛЬ": "Диджитал делейл" и "Бруталайзер"
не так давно обзавелся "Зумом" (модель G2)... Ща буду менять на другой процессор эфектов...
Есть еще в распоряжении "Инвасионская" педаль... что-то типа "Джет Хамера", но мне ее звук не нравиться... поэтому у брата не конфисковал  :lol:
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

hwk.slayer[metal]

#9
Учусь играть на электрогитаре! Вот уже 2  месяца вроде. Отец учит. Играю на его старенькой электрогитаре Diamand от Iolana.

Немного играю на фортепиано.
Пусть я паду, я проиграю, я умру
И что с того ? Я буду рваться всё-равно.
К тебе в своей игре падений и смертей
Меня отчаянье ведёт...
Отчаяние...

Behemond

#10
вчера забрал Steinberger USA GR-4R!!!! Я счастлив как никто другой на этой планете!)) звук просто офигительный.. ещё бы =) за такие деньги американская гитара плохо звучать не может ))) это нечто =)) !!! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Dag_Alucard

#11
Поздравляю негодяй:) Будем ждать когда ты с ней выступать будешь:)

Behemond

#12
спасибо!)) нее, это нечто!)) она у меня ещё и белая!)))
В руках бывшего хозяина

sek.tor

#13
какие деньги?

нашол. ипать, 800 баксов. надеюсь, ты купил дешевле?

ещё одно ипать. у неё ж нету той хрени с крутилками вверху. как следствие, выглядит необычно, хоть и не так паршива, как сначала кажеца

Dag_Alucard

#14
Behemond
Зови на репу, приду запишу, дадим людям послушать:)