ищите таланты????

Автор Ninko, марта 20, 2008, 04:12:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#15
Цитата: "Something"а есть группы в которых чувак по батарее отопления гармошечного типа туда сюда скалкой водит?
Есть. Это зовётся перкуссионный индастриэл.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Something

#16
а по-моему это называется острый приступ критинизма

Zangetsu

#17
Ну зачем же так сразу?
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Something

#18
вот я вот такой импульсивный горячий прямой безкомпромисный  :oops:

Dr.Gonzo

#19
...начнет какой-нибудь оригинал играть на медных тазиках, оловянными ложками и такие же скучающие оригиналы восхитяться и назовут это "Купертиновый нью трэш-индастриал" :crazy:

elPoohy

#20
Цитата: "Something"а по-моему это называется острый приступ критинизма

Это если просто так биться головой, безцельно. Есле же пытаться создавать некоторые формы, то будет творчество, как минимум самоценное.
Вот посмотри клип в тему Einsturzende Neubauten - Halber Mensch
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Something

#21
великий жрец не велит слушать музыку в названии которой присутствует больше четырех согласных подряд

Zangetsu

#22
Ребята отжигают, нечего сказать :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

elPoohy

#23
Это называется структурированный хаос :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Zangetsu

#24
О да... Но как круто звучит...
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#25
Какой бардак в разделе, я валяюсь. И потирать же жалко. Хоть от малоинфомативных комментариев вроде "Как круто звучит... " воздержитесь чтоль.
Use your head or you\'ll be dead.

Ninko

#26
о чём вопще идёт разговор??? :x
и да прибудет с вами сила

sek.tor

#27
о каких-то не совсем обычных формах музыки. начиная от ска со скрипкой вместо труб заканчивая дэзкором с батареей центрального отопления вместо вокала

TeMHbIu AxTyHr

#28
Если принять во внимание логику обыкновенную, то стоит заметить что топик изначально был о другом:)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

КРай

#29
мне нужен скрипач )  :D