Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

tri

#1245
Если этот чел написал - то можно конечно. Ася, мыло, хоть по обычной почте. Смысл он там конечно в том, что какого хрена нас за пределами республики бьют скины, это значит потому что мы Хачи и Чурки, ах вот так, да, но призыв "очищать Дагестан" явно не скинов подразумевает.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#1246
Не сколько автору, сколько редактору я бы тоже в жопу ноги понатолкал

Leon S. Kennedy

#1247
Засранцы. Что с них возьмёшь?
Glory to Arstotzka.

z01d

#1248
а ведь еще старина Приоброженский говаривал: "Не читайте советских газет"...
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#1249
Цитата: "tri"...какого хрена нас за пределами республики бьют скины, это значит потому что мы Хачи и Чурки, ах вот так...

Если б у тех самых людей из-за которых бьют был мозг чтоб решить эту задачу, то сейчас только самые тупые нацисты лезли в драку. Они сами видели как они себя ведут? А из-за того, что они ведут себя громче всех вполне складывается общий вид кавказца по этому говну.

Да я сам таких хочу закопать. На дорогах ездят как свиньи (педаль в пол, красный свет по боку, сигналят в городской черте, когда сами кого-то подрезают), в общественных местах ведут себя как свиньи ("Лэээ, сделай нам", "Лэээ, давай бэз денег"... не манер, не мозгов), к девушкам лезут как будто им обязаны дать. В общем ведут себя так же как на Кавказе. Да и русских таких полно ,и евреев, и чукч, но блядь эти настолько сильно кричат настолько часто выёбываются, что прочих на их фоне под час не видно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#1250
еслиб своими глазами увидел, не поверил бы чесслово. в москве, при сплошной пробке, водители умудрялись давать дорогу скорой, у нас же, водителю скорой с включенной иллюминацией, и с сигналом таки пришлось справа обгонять газель... меня больше удивил московский вариант...
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#1251
Здесь тоже не дают дорогу спец.машинам, по большому счёту. Потом сами орут, что скорая долго добирается. Но относительно того же Дагестана, здесь намного чаше пропускают скорые, пропускают людей на нерегулируемых переходах.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#1252
Да у нас тупой народ, порой даже очень

A'Sara

#1253
Эх... Уже не знают, на кого лаяться, может, охрипнут в конце-то концов?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

MDaviD

#1254
Хотите прикол? Второй раз за неделю случайно замечаю, что к концу дня вешу ровно 66.6 кг))

Леонид Утесов

#1255
пля ни к тапру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
из принципа перехожу на зебре, пох движение. за 3 метра до меня начинают притормаживать педоросль! в основном не чтоб остановиться, как надо, а чтоб успеть объехать!!!!!!!! педоросль! но сегодня увидел себя со стороны. эт песец! тип. переходит в той же манере. водилО на перекрестке поворачивает и если б тип не среагировал вовремя убил бы нах! а так в руку. Я ЭТИХ ПИДОРОВ МАМУ ВИЖУ ЕЖЕЧАСНО НА СВОЕМ ВЕРТЕЛЕ!!!!!!!!!!!!! ПИДОРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! было бы 500 жизней, 499 потратил бы чтобы умереть на зебре. чтобы этих презервативов на дороге меньше стало
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#1256
Водилоненавистнег

Леонид Утесов

#1257
Не я первый начал. А кто нибудь знает где в Махачкале можно качественно сделать фото на одежде?
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#1258
Дык в "Параде Звезд" или "Vector" в пассаже

sek.tor

#1259
качественно?