Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nomad

Я подумал лучше создать отдельную тему, а не ту что про выборы.

Хотелось бы переубедить тех кто всё ещё верит в Путина-Медведева и Ер.
Поэтому сюда //http://www.kasparov.ru/material.php?id=47B4B752D5F4A (через это можно скачать http://vidirect.ru/)

А ещё сюда http://www.kasparov.ru/material.php?id=48032E8F8A21F или сюда www.shender.ru

А ткаже на радио Эхо Москвы

Something

#1
а многие из нас вротипали этого каспарова
извини, конечно

поясню:
вся эта шушера создана и спонсируется анти-российскими силами
поступает по различным проработанным сценариям
информационная война

 %)

Nomad

#2
А,вот как....  то что ты так думаешь - это тоже результат инф войны кстати. Лучше посмотри для начала, а там и решишь кто прав, чтобы можно было сравнивать, а не видеть только пропаганду на тв, и знать что говорят вообще оппоненты....

Анти российские силы - это большой миф. Как и всегда поиски внешних врагов,для укрепления своего режима(тоже и в СССР было, он на этом то и держался) когда проблема внутри

Dag_Alucard

#3
Да Каспароф пусть идет ф топку!
Всегда легко гнать на правительство, мол такие вот они сукины дети, смотрите какие они гадости на самом деле делают. А как иначе? Интересно те кто так ругают власти смогли бы лучше сделать?

Nomad

#4
Вы всё же посматрите для начала что он говорит... тогда можно было бы поспорить, а так нет смысла. Не буду же пересказывать вам их позицию.

Something

#5
тут палка о двух концах

ты веришь одной пропаганде, я верю "другой"
пусть пишут ещё кто-то
а то чат получится
а я пойду вздремну

Dag_Alucard

#6
Nomad
Даже спорит с тобой не хочу :) Ибо смысла не вижу, мне глубоко плевать на Каспарофа и прочих... Как и тебе на правительство.

Something

#7
Отжог Даг_Алукард
 :Rose:

elPoohy

#8
1) Если ВВП и Медвед хорошие, а на них гонят купленные предатели родины, мне по х"й.
2) Если ВВП и Медвед плохие и об этом заявляют лучшие люди страны, мне по х"й.
3) Если и те, и те эмо-педеги, мне по х"й.

Позиция ясна?
Смысл разговаривать ни х"я не зная?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#9
каспаров мудак. даже я это признаю. а ещё я признаю, что анти-российские силы - не миф. и уж если выбирать между путиным/медведом и каспаровым и ко, то я уж выберу первых. взгляни на украину. там выборы выиграли люди, некоторым напоминающие мне каспарова и иже с

Dag_Alucard

#10
Вот именно, гляньте на Украину, что там творится? Цирк да и только...

Nomad

#11
Цитироватьтут палка о двух концах

ты веришь одной пропаганде, я верю "другой"
пусть пишут ещё кто-то
а то чат получится
а я пойду вздремну
Просто я почему то уверен что о втором конце вы понятия не имеете. Поэтому предлагаю оценить этот второй конец, и сделать самому выводы о том кто прав. (не мнение первого конца о втором, а само мнение второго конца.... :D )
ЦитироватьИбо смысла не вижу, мне глубоко плевать на Каспарофа и прочих... Как и тебе на правительство
А мне на правительство не плевать, если бы было плевать, я бы и тему эту не создал.

Dag_Alucard

#12
Nomad
Ну тогда твоя явная цель изменить наши взгляды на правительство путем всяких Каспарофых :) Потому чтобы они не писали мне глубоко по...

Nomad

#13
ЦитироватьВот именно, гляньте на Украину, что там творится? Цирк да и только...
Это вам так первый конец рассказал... Там не цирк, там всё идёт своим путём, и не худшим. в будущим бедут видно.

А пока в России при выросших в разы доходах от нефти, по сравнению с 2000,живет в том же ..вне, а люди всё ещё верят что Путин-Медведев и тд.всё исправят.

Dag_Alucard

#14
Nomad
Убиваешь своими концами :)
Ну ка расскажи как Украина "процветает" и как там все "хорошо"