Автор Quithands, мая 03, 2008, 03:56:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

вроде бы уже очередной концерт на носу ,а когда точно? кто будет играть,что будет интересного,кто пойдет? не знаю,есть ли смысл пока  отдельную тему  заводить
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Ирада Вольная

#1
Все горланят в один голос 11 мая в сити. Когда же я спросила сегодня у организатора этого всего Рустама прозвучало двусмысленное: "это не точно еще"
если он не знает, то о чем еще говорить
Это ты?
Это он...
Это ты?!

tri

#2
А я посчитала, что тема вполне таки, и отделила.
Хотя по поводу сейшна ещё ничего не знаю.
Девушки, убедительная просьба - в теме о мероприятиях вешать только объявления об уже утверждённом предстоящем, тема не для обсуждений.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#3
да-да,прошу прощения
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#4
Очень странно, что фест (который в Хасавюрте) и сейшн решили впихнуть в очень корткий промежуток времени.
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#5
Фуф! Неужели я выбрался сюда! А что эт за сейшн сейчас будет? Вот впервые в Махе был на прошлом сейшне... И вот на этот сейшн едем уж всей группой играть. Эт еще не окончательно... Ну вродь будем. Прошу нас строго не судить... :-) это наше первое выступление. К тому-ж вот в очередной раз изменения в составе... :-( в общем играем мы далеко не ахти как... Ну будем самосовершенствоваться.... :-) надеюсь нам удастся выступить... 11 мая,эт экончательно?
GOTHIC METAL FOREVER!

GilGalad

#6
А вы, прошу прощенья, кто такие? ©
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#7
Что-то я сомневаюсь, что до 11го уложатся. На продажу билетов и все дела меньше недели остаётся. И подтверждений со стороны организаторов пока никаких.

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:

Хах, получили-таки подтверждение!
11го в Сити, да.
Кстати, билеты уже в ав. Три сотни на этот раз.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#8
Офигеть. Там чего, Металлика будет петь?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Quithands

#9
очень офигеть . может там будут по столикам разносить напитки и еду? инфляция,блин
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#10
цены растут быстрее инфляции. но я рад. ибо обещал, что если цены будут дороже 150, то я не пойду. а они дороже. вывод: я не пойду

ЗЫ для сравнения: на гражданскую оборону я попал за 250 (!). билет стоил 300, пурген и ##### тоже столько же и тоже флаеры. психея, вроде, столько же. однако были флаеры хотя бы. тут же хер пойми чо, хер пойми как, и такая цена. я бы рекомендовал бойкот, ибо слишком уже. может тогда перестанут цены поднимать

tri

#11
"Просто АV-парк уже не спонсирует, теперь сешны должны сами себя окупать" - надеюсь, не конфиденциальную информацию выдаю.
Про Цех вон тоже говорят, что подняли аренду. Баррель подорожал, очевидно.
Я бы на месте организаторов отказалась в таком разе от Сити и прочего подобного, но да чёрт его знает, почему всё так - может свои причины есть.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#12
ога. а в бумеранге концерт гроба не окупился, конечно же. кроме того, оплата музыкантам, реклама. кто-нибудь платит музыкантам? реклама не нужна, все итак узнают. из дополнительных расходов - разве что съемка. хотя хз. может это действительно, бугога, связано с дорогой нефтью, которая в нашей стране не настолько дорогая, и не настолько подорожала

Наугад

#13
Три сотни на этот раз.[/quote]


тяжело...
С любовью, Нежный Вампир...

rap girl

#14
Да, конечно цена билета не радует!!! Я попросила бы не настраивать народ на какие-то байкоты, если кому -то не нравится пусть не идет и пусть на НАСТРАИВАЕТ народ... Что-за анти-реклама... Некрасиво...