Ваш плеер + и -.

Автор elPoohy, мая 27, 2008, 02:37:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#45
Теже iRiver'ы тоже обновляются банальным копированием образа прошивки в основную память.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#46
Да знаю я, чо такое рокбокс, жаль, на мой криатив не повесить ее

Nomad

#47
Цитата: "sek.tor"более того, её надо найти
при желании можно и в инет магазине купить, в районе 3х тысяч есть 32гб карты, вот только облом будет если куплю и окажется что плеер такую не тянет.

Nomad

#48
Ха, сектор, твой плеер оказывается был не последним. Сегодня заходил, лежал ещё одни, черный D2+ с 4 гигами памяти за 5390. "Стоп скидка" типа, изначальная цена 5990.
Заодно присматривал наушники к плееру. В м-видео казалось бы должны были быть более менее низкие цены. Так нет, все наушники которые меня заинтересовали, по ценам либо близки к максимальным цена на яндекс маркете, либо даже выше чем там.
Koss porta pro за 1590, как думаете, стоят ли они того?
Или может Sennheiser PX 100 за 1890 кажись. В отзывах ктото хвалил именно вместе с D2+. Или есть что получше за эту сумму?

elPoohy

#49
Цитата: "Nomad"Koss porta pro за 1590, как думаете, стоят ли они того? Или есть что получше за эту сумму?
Классика если что.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#50
Почитав подробнее отзывы о Sennheiser PX 100, сложилось впечатление что они значительно лучше коссов. (предыдущее сообщение немного отредактировал)

sek.tor

#51
я и говорил, что он не последний. те, что на витрине, тоже продаются, есичо

нахуй-нахуй. хочу вкладыши. и, кажись, я напутал с ценой желаемых ушей. с этими вот спутал

tri

#52
Косспортапро я брала несколько дешевле, они ничего такие но дико неудобными мне показались.
Наушники креативовские больше всего радуют в последнее.
Use your head or you\'ll be dead.

MDaviD

#53
У меня давно были портапро от папы, только менее навороченные, долго носить не мог, болели уши.

Nomad

#54
а, я подумал ты купил тот что на витрине.

если что могу продать свои Sennheiser CX 300 рублей этак за 800. Покупал я их за 1200р примерно, этой зимой. После около часа прослушивания у меня уши начинают уставать от того что в них что-то вставлено, даже если музыка тихо играет  :(

а я думал что порта про наоборот более комфортны для ношения чем другие

sek.tor

#55
когда подкоплю деньжат - побеспокою

-- Fri Sep 18, 2009 0:05 --

думаю, они всяко будут не так давить, как мои старые коссы спаркплаги. которые и в ухо-то мне не шибко лезли

Nomad

#56
А вы знаете что в ас мобайле, существует (по крайней мере существовало пару месяцев назад, скорее всего и сейчас есть), место с нарушением пространственно-временного континиума. Там продаются плееры с HDD памятью объемом в 1гиг, а то и даже 512мб были;  с флеш памятью, объемами 128мб и тп; и всё это по ценам в районе 4-6 тысяч рублей.  %) Ещё там были древние мобилы, по таким же дорогим ценам)

Audutor

#57
Так было всегда, цены там не от мира, сего хотя мы оба знаем человека который покупал там телефоны и прочее мотивируя "тамошние легальные и не испортятся"....
Смысл сего текста таков: клиент всегда найдется...

elPoohy

#58
Как известно всем, а в особенности мне, лучшим плеером является iPod. А лучшей программой iTunes. Ок?
Ок , подумал я и купил два iPod'а. Один себе, второй любимой жене. Себе конечно большой классик пятого поколения с винтом на 60 гигов, а жене мааааленький нано с 4 гигами на борту. Думал взять шафл, но понял что на прищепку денег не хватит всяко, а с отломанной прищепкой он не гламурен.
Так, что я говорю, с Rockbox'ом он вполне себе рок, а если уронить то может даже и ролл, но квадратная форма мешает сделать to roll особенно далеко.
Среди игр обнаружился блэкджек, осталось закачать шлюх. Или хотя бы Джона Ли Хукера.

Целью данного обзора было показать, что я владею английскими языками на уровне to roll и hooker. А не то, что при отлучении от тунца и приучению к флаку айподы становятся лучше айриверов в условиях когда нормальные кованы сняты с производства.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#59
Блядь, так я не понял, айпод с рокбоксом годен?
А мой креатив наебнулся, хз чо с ним делать, влом нести на Савелку