AV-Park Cover Session: Нам год.

Автор Dag_Alucard, мая 22, 2007, 12:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
ах вот как. тогда понятно. хочу дистемпер - фенозипам

Ford

#16
а "финт ушами" прокатит?

sek.tor

#17
неа. охранники большииие и злыыые. к тому же строгие

tri

#18
Люди, вам реально не стыдно "финты ушами" делать? Двести рублей - две пачки хороших сигарет, две бутылки пива и мелочь сдачи в довесок. Поимейте уважение что ли, люди и так за все эти цехи-авпарки бабла лишнего не гребут.
Use your head or you\'ll be dead.

D@nDY

#19
Хоть меня и не поймут, но скажу: есть ли смысл в таких концертах, если звук опять всё заложает?
В прошлый раз говорили голоса слышно не было...
Надеюсь там выступить, но...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

tolstiack

#20
А если ещё кто-нить Cradle Of Filth - нимфетамин исполнит я буду только рад. А так... я за авторские вещи
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

gria

#21
+1 точно! Нимфетамин хачю!

Dark_PeGaS

#22
А я только что от <НеоНа> :-D . Хорошая группа. Могу сказать, что играть будут. Одна из версий сет-листа: Nirvana - Smells like teen spirit, Ария - Потерянный рай, а остальное секрет! Просили не раскрывать. Мы вообще-то тоже хотели перепеть пару вещей Evanescence и Lacrimosa. Да отказались... Неопытные еще :-) нам меньше месяца.но уже начали работу над дебютным альбомом. Надеемся усладить ваш слух качественной музыкой. (советую <Война миров> с нашего будущего альбома послушать,а кому понравится,то и весь альбом)
GOTHIC METAL FOREVER!

Sакура

#23
а я полностью согласна с Митрой и Злым Админом! В НЕОНе я никогда не сомневалась, а без драйва я не понимаю концертов! :twisted:
His face the map of the world...

Dag_Alucard

#24
По техническим причинам AV-Park Cover Session переносится на следующую неделю. В связи с тем что развлекательный ценр CITY не может принять такое количество желающих, концерт будет проходить в развлекательном центре "ПИРАМИДА".
Купленные билеты действительны.

Mitra

#25
Dag_Alucard
ЦитироватьПо техническим причинам AV-Park Cover Session переносится на следующую неделю. В связи с тем что развлекательный ценр CITY не может принять такое количество желающих, концерт будет проходить в развлекательном центре "ПИРАМИДА".
Купленные билеты действительны.


есть же в этом мире везенье!!!!! ура!!!!!!!!
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

sek.tor

#26
а скока желающих??

tri

#27
Оказывается, меня вполне может быть.
Вот бы перепели бы KoЯn.
Еа.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#28
В Пирамиде? А какого числа? и билеты где брать? В АВ- парке мне сказали, что билетов еще нет!
Ура! мне до Пирамиды пешком тащится. Обожаю пешие прогулки!
His face the map of the world...

Black Rider

#29
Было бы неплохо если бы, кто-нибудь перепел песни группы Deep Purple или scorpions, ну на крайняк, чтобы исполнили песню В.Кипелова - пророк.