Наша Музыка

Автор Dag_Alucard, мая 22, 2007, 08:42:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Samson

#75
Салам и привет всем!))
Хотел узнать почему на сайте есть информация только о "СД" и "Блэкэндс" неужели кроме них нет других интересных групп? Вроде "Судники" уже распались (это правда?)
Был на концерте в Буйнакске 1 мая. Вроде прошло неплохо, но как обычно с началом затянули и конец урезали. Понравились "скай энджелс" - вокалист действительно хорош) и очень понравились "сайлент инсэнити", музыка клевая.
Вот и хотел узнать почему о них ничего не написано, почитал бы с удовольствием, конечно если есть записи то было бы вообще круто))

sek.tor

#76
какие были статьи, такие и всунули. если кто-то хочет впихнуть ещё одну статью, то мы не против, только за

elPoohy

#77
Samson, в плане  наполнения сайта рассматривается любая помощь.
Если есть знакомые музыканты можешь дать им ссылку на сайт. Или можешь лично помочь проекту и собрать информацию о существующей (или существовавшей группе).

Кстати это относится ко всем. Просто напоминание.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Samson

#78
Я бы с удовольствием написал... думаю). Но просто особо никого лично незнаю. Поэтому сам я бессилен помочь.)) по крайней мере пока)