Главное меню

Автор Арсен, декабря 01, 2008, 02:35:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
здесь на фотках сначала панкота, а потом хардкорщики (в моём посту (тоже, в принципе, панкота)). кто такие говнари, можешь узнать здесь: http://lurkmore.ru/Говнарь

Aramis

#16
а мог бы и как ссылку оформить©

sek.tor

#17
в моём случае это следствие лени, а не

Aramis

#18
как бы то нибыло. Неудобно ж

Mallory_Weiss

#19
Фуууу, парня с подмышкой шьют без перчаток! Реальне тру, мне слобо.

В студенческие времена был у нас цикл хирургии, и мы там никому наф не нужны были, после короткого занятия нас отправляли к больным до конца учебного дня, никто не контролировал, и все, конечно же, проведя у больных 15 минут, толпой уходили гулять. Но трёх-четырёх студентов на опрерации завотделением должен был видеть, иначе стукнул бы на кафедру и группу бы взъебали. А поскольку стоять в халате, колпаке, маске и высоких, как сапожки, матерчатых бахилах под огромной горячей бестеневой лампой в тесной битком набитой операционной летом желающих было мало - нет, вы не представляете, КАК это жарко и ужасно - а я была патологически труслива и занятия прогуливала редко, то мне и приходилось на операции ходить, создавать там толпу.
Ну и видела там разное... Но что запомнилось - очень пожилой такой дядечка хирург, оперирующий в перчатках с обрезанными кончиками "пальчиков". Работа тонкая, ёпт :) Перчатки, мокрые от крови, скользят, мешают.
Тру?

(Ещё очень запомнилась лежащая на ладони урологического хирурга почка. Живая, "подключённая" к хозяину, просто поковыряться в ней надо было. И вот так и лежит, зараза, как фрукт какой. Но это уже позже было, в Москве, да и не тру никакое - так, рутина. Просто к слову.)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#20
хотите ТРУЪЪ??

sek.tor

#21
череп не по вайт паверу

Джа

#22
C какого Х? У меня арийский череп. Это может на фото так вышло

sek.tor

#23
квадратный он у тебя

Dag_Alucard

#24
+500

Джа

#25
он у меня яйцевидной формы. Не веришь - на днях выложу в профиль

sek.tor

#26
это смотря откуда смотреть. эдак можно заверять и что цилиндр сферический

gria

#27
Джа, вот по чесноку - блевали всей расовой бабской компанией. оденься и купи парик.

masta

#28
sek.tor, хорошие фоты, жизненные. выкладывай ещё.

sek.tor

#29
уж постараюсь, спасибо