Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#375
Я тоже после Догвилля Кидман полюбила.
Пересмотреть этот роскошный фильм захотелось только через несколько лет... слишком он для меня тяжёлым оказался.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria

#376
одно дело - монстр, себя монстром осознающий, как Грэйс, а другое - монстр-выродок, недочеловек, прикрывающий свою мерзость благими намерениями.

Leon S. Kennedy

#377
Добрался и я до "Дня радио". Что тут скажешь... угорал, даа.
Видел отрывки из спектакля, хочу.
И, посмотрев "Супергеройское кино", лишний раз убедился в одной вещи: Цукеры-засранцы
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#378
Где ты посмотрел "День Радио Кино"?

Leon S. Kennedy

#379
Где? На страаашного качества диске-"коллекции", приобретённом через наш уникальный сервис "Пейратки на дом". Там же Цукеры и ещё 6 фильмов.
Теперь подумываю взять лицензионку
Glory to Arstotzka.

z01d

#380
пародоксально но факт... отвратительного качества пиратка стимулирует рост продаж лицензионки афигеть....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Leon S. Kennedy

#381
Ну... хотса поддержать отечественный кинематограф и вообще  :roll:
Glory to Arstotzka.

Acsel

#382
Цитата: "z01d"пародоксально но факт... отвратительного качества пиратка стимулирует рост продаж лицензионки афигеть....
Ностальгия рулит!
Если посмотрев фильм он тебе заподет в душу, то ты наверняка захочешь видеть его в своей колекции!
Посмотрел фильм DeeJay! самое понравилось начало! Брейкданс!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#383
то же было с Револьвер-о, Беги без оглядки то же после пиратки...
Как приятно когда тебя недооценивают.

firn

#384
можно еще раз полюбить Кидман , посмотрев "Мех" :)

elPoohy

#385
The Nine Lives of Tomas Katz (Девять жизней Томаса Катца)
Режисёр: Бен Хопкинс.

Чёрно белая психоделическая мистерия с одной стороны и полная самоиронии фантасмагория с другой стороны. Местами фильм похож на режиссёрскую дипломную работу, местами на телевизионную документалку, местами на видео-клип. Смотреть не обязательно, но стоит.

Цитата: "No Dave..."

The Adventures of Baron Munchausen (Приключения барона Мюнхаузена)
Режисёр: Терри Гиллиам.

Наименее популярный фильм Гиллиама, многими нелюбимый и реально слабый. Но если откинуть имя Терри Гиллиама то фильм становится намного более сильным. Как и любое другое произведение основанное на приключениях Мюнхаузена несёт мысль о том, что наша реальность это лож и баловство, жить ею противно и пошло.

Цитата: "Baron Munchausen: Your reality, sir, is lies and balderdash and I'm delighted to say that I have no grasp of it whatsoever." (Ваша реальность, сир, это лож и сквернословие и мне приятно сказать, что я не имею с ней и близко ничего нового.)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Moriquendy

#386
посмотрели "Принц Каспиан". В принципе все нравится, но первая часть была определенно зрелищней... больше всего в этом фильме нравятся кентавры, они даже симпатишные) в Гарри Поттере страшноватые...
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

elPoohy

#387
Не смотрел но кое кто в френд ленте говорит что Шрек для детей, первая часть так 100%.

Посмотрел сегодня "Смысл Жизни по Монти Пайтон." Шедевр. Но вопрос кто лучше демонстрирует все прелести английского юмора Монти Пайтон или Фрай и Лоури всё ещё открыт... Я всё ещё отдаю предпочтению последним (читать подпись про редиску).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Genkoo

#388
Последнее это Вечное сияние чистого разума. Может немного было нудно.. совсем немного, а так, в принципе понравилось.
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

elPoohy

#389
Мне очень не нравится этот перевод названия, он тереят половину смысловой нагрузки, правильно перевести: "Вечное сияние незамутнённого сознания."

Очень люблю это фильм, Кэрри шикарен, фильм очень театрален.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie