Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Некрещенная Луна

#225
ЦитироватьКак бы то ни было, Куисандс замечания выше заслуживает едва ли не меньше всех. Она не раз говорила о том, что в цехе было вполне таки хорошо и хвалила организаторов, а стоило ей однажды НЕ похвалить - так нате вам, неприятных ярлыков навешали.
НУ,знаешь ли,я тоже всю свою журналистскую жизнь только и делала что хвалила сейшны. Но стоило однажды легонько так покритиковать некоторые моменты и нате! Из VIP-журналиста превратилась в... неважно. Собственно все тут неважно. Важно лишь говорить ПРАВДУ и не бояться получить за нее в глаз. :P

tri

#226
А вы чего и где конкретно публиковали? Интересно, я читаю обычно отзывы о сейшнах.
Use your head or you\'ll be dead.

Anonymous

#227
вы не ждали, а он придет... новый старый цех... больше пива... больше рока.... больше драйва... :evil:  :evil:  :evil:

Ирада Вольная

#228
Цех...Как много в этом слове...Хотя нет. Всего три буквы. А последний цех эт вообще бомба была! Зураб! Ну ты красава! Так обламать людей с пивом! Ведь некоторые туда тока пива и попить приходят! Не знаю не знаю, что на по мне так цех был средний. Музыка понравилась...
Это ты?
Это он...
Это ты?!

GilGalad

#229
Очередной 27го или 30го?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Mitra

#230
очередной то вообще в мае
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

RESEVIL

#231
Я говорю вам про тот цех, который был раньше. Те, епрвые цехи. Где было и пиво морем, и музыка разнообразная на каждого...... Может опять и конркусы будут опять... как в старые добрые времена)))
Потому что N  O  K  I  A...

Sакура

#232
Цитата: "RESEVIL"Я говорю вам про тот цех, который был раньше. Те, епрвые цехи. Где было и пиво морем, и музыка разнообразная на каждого...... Может опять и конркусы будут опять... как в старые добрые времена)))
Быстрее уже таффай делай! У меня особенно по конкурсам ностольгия :)  :D
His face the map of the world...

RESEVIL

#233
ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! ОРГАНИЗАТОРЫ РОК ТУСОВОК, СООБЩИТЕ МНЕ, КОГДА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ВЕЧЕРА, ДАБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО НАЛОЖЕНИЕ... НЕ БУДЕМ МЕШАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!
Потому что N  O  K  I  A...

tri

#234
Официальная просьба - не надо впредь вот этих огромных ярких буковок, а?.. По глазам бьёт зверске, простого капса было бы вполне достаточно, если уж так нужно внимание привлечь.
Кстати, речь собсно о каких вечерах? У нас вроде из рок-тусовок только цехи да концерты. По последним данным ближайший сейшн на 17е мая планируют.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#235
цехи-то тоже организовывают разные люди. когда организовываются два разных интересных мероприятия одновременно, бывает довольно обидно

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

в смысле, одни организаторы могут устроить в цехе, другие - в другом месте. о том, видимо, и речь

Psycho_О

#236
4есно говоря запарили эти цеха и фесты одно и то же, ЗАМАНАЛО, уже не то, зимой базару нет можно сходить...а летом, смерти подобно....накурено дышать не4ем жара ппц, лу4ше уж собраться скинуться и с кентами на да4ку рвануть, там не хуже любого цеха =)))
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

Meryleen

#237
очень хочется цех русского рока..

Nomad

#238
Скидывайте если знаете даты проведения Цех-ов, плиииз

Jack

#239
Моно вопрос. Я тут новенкий. Где эти все цеха и проч мероприятия проходят?