Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

tri

#105
Аудитор, не по теме.
Как будет доподлинно известно - отдельной темой выложим. Я например вообще слышала, что опеэйров в этом году не будет, а фест пройдет в Сити.
Use your head or you\'ll be dead.

Epitafia

#106
Цитироватьнаконец то был русский рок!!!!!!!!!!! наконец то!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!! было столько моих любимых песен, и Земфира, и НС, Ария, и даже не по одной их песни, а несколько! Было разнообразие!!!!!
Рамы тоже были, была класскика рока!!!!! мне понравилось!!!!
С ума сойти! Че было-то?!
Помни обо мне!

Mitra

#107
были: Сплин - Скажи, Би2- И корабль плывет, Чичерина - Ту лу ла, Наутилус - Берег и Тихие игры, Галанин - Чужой, Аматори, Мельница, КиШ, Приключения Электроников, Земфира, Ария, Feur, Ночные снайперы...  Может еще че было, не помню
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

tri

#108
Давно хотела спросить - почему всё же песни замыленные донельзя? Поначалу это было оправдано конечно, всё это дело только раскручивалось и народ радостно шел танцевать под Ich Will Rammstein, потому что больше под это потанцевать негде, а хочется.
Но чем больше слушаю отзывы, тем реже обнаруживаю какие-то новые названия. Новые для цеха, а не для себя конечно. И как-то ломает идти, чтобы ещё по разу услышать "Черно-белые дни" Аматорей или что-нибудь самое известное из Мэнсона.
В чём прикол-то - каждый раз слушать по сути одно и то же, что у каждого в телефоне и так?
Use your head or you\'ll be dead.

Anonymous

#109
TRI - вопрос тогда к тебе?? ты завсегдатай форума.мы уже 10000 раз на этом форуме говорили о том что ЗАРАНЕЕ ОБЪЯВЛЯЕМ ДАТУ ЦЕХА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НАРОД ВЫКЛАДЫВАЛ ТЕ ПЕСНИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ...это раз...
почему ты не предлогаешь свои композиции которые хочешь услышать???
да и потом нет у нас таких возможностей чтоб доставать самые последние хиты рокгрупп...
в последнем цехе вообще не было песен которые каогда либо там звучали....
НАРОД НУ НЕ ТУПИТЕ-НАДОЕЛИ ВАМ ПЕСНИ В ЦЕХУ - ХОТИТЕ СВОЕ УСЛЫШАТЬ - НУ НИКТО ЖЕ НЕ ПРОТИВ- ТОЛЬКО ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ.!!!!!!!!! А НЕ ПОСЛЕ ЦЕХА....

tri

#110
Да, хотела написать - не надо предлагать мне "а вот выложи своё, и нечего тут".
При чём здесь последние хиты каких-то там групп? Это всё дело организаторов - плейлист каждого цеха должен быть цельной композицией, а не так - один захотел немножко того, другой - этого, каждый по вкусу и без башки.
В цех попадать как-то вот не получается, но если надо - запишу чего-то действительно танцевального и достаточно тяжелого по звучанию. Вот только на кого потом шишки повалятся, когда народ уйдёт разочарованный, потому что не было Рамштайна, мне интересно, действительно интересно.
Ребят, ЦЕХ уже достаточно долго собирает рок-вечеринки. Почему такое болото, почему ничего не меняется - пришли, побухали, послушали музыку? Да замутите вы наконец эти тематические вечера, поднимите уровень - скажем, чтобы на готик-вечере звучали не Рамштайн, не Еванесенс и не Флёр, а действительно гот-музыка. Хеллоуин близко - неужели нельзя ничего к этому организовать? Костюмную какую-то вечеринку, например - пусть интересно одеты будут несколько человек и то по предварительной вашей просьбе из числа знакомых, но это будет действительно здорово.
Use your head or you\'ll be dead.

Anonymous

#111
tri - ты сейчас себя ведешь как маленький ребенок...
1)ты сама редко цех посещаешь (а то и вообще была на одном и все)
2)цех в том и заключаетса чтоб народ расслабилса морально(послал на х.. груз проблем и выплеснул весь адреналин в цеху(кто скажет что я не прав - встретимса в цеху на слеме)
3)ты критикуешь музыку - хотя организаторы и бьютса над тем чтоб понравилось всем - для любителей хеви - одно, для любителей панка другое...
4)что касаетса тематических вечеров - эти идеи пока что в разработке.
4)ты говоришь что плейлист должен быть единой композицией. как можно из всех стилей рок-музыки слепить чтото похожее на одну композицию(и не предлагайте мне тут банально в саундфордже её склеить)
6)РАЗГОВОР О ТОМ И ИДЕТ ЧТО ЕСЛИ ВЫ В ЦЕХУ ЧЕГО ТО НЕ УСЛЫШАЛИ - НУ СВЯЖИТЕСЬ ВЫ С ТИМУРОИ ИЛИ САЛМАНОМ ИЛИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ СО МНОЙ. НЕ ПЕРЕДАЙТЕ ВЫ МУЗЫКУ МЫ ЕЁ ПОСТАВИМ - ПРОБЛЕМ НОЛЬ...

так что tri  - не все так банально просто как ты себе это представила...

tri

#112
Композиция - не в смысле один большой трэк, а в том дело, что всё должно быть выдержано в едином стиле - музыку разных направлении нужно смешивать очень аккуратно, иначе получится безвкусная бесформенная масса.
Use your head or you\'ll be dead.

Audutor

#113
Как бы не обсуждали народ, слушает разный рок у каждого свои предпочтения и если всё выводить под единый стиль то получится, так что опять таки ставят не ту музыку, которую хотят люди, а то, что идёт под общую направленность. Это не обязательно плохо, но тогда нет смысла спрашивать здесь, кто чего хочет. Моё мне, что уж лучше песни не будут единого стиля, чтобы каждый услышал что-то свое,  даже если это будет "безвкусная бесформенная масса". Надо просто не делать резких переходов типа Рамштайн и Флер и снова Рамштайн.

Audutor

#114
Ну я вот хотелбы послушать Люмен. Без консервантов. Волк вот такой вот заказ...

tri

#115
Дикие люди. О переходах "флер-рамштайн" как раз и речь. А вовсе не о Одном-Единственном Жанре Рока. Но имхо - дико включать fleur на таких мероприятиях, дико и кричаще-безвкусно.
Use your head or you\'ll be dead.

Audutor

#116
Так никтож и не предлагает ставить флер, хотя я их и не слушаю, но говорить, что безвкусно, а что нет глупо главное не как звучит та или иная песня на мероприятии главное, чтоб народ слушал то, что хочет.

tri

#117
Токио отель тоже кто-то слушает, и при этом считает рок-музыкой - отчего не ставят?.. Дагестанские радиостанции вот тоже любят Музыку Для Всех - и Земфира после националки как результат. Всему свое место.
Use your head or you\'ll be dead.

Audutor

#118
Токио отель не ставят от того, что это не рок, а белиберда, которую слушают даже девочки до 10 лет и это не мои предположения, а реальные вещи, которые я своими глазами видел, есть разумные рамки. Просто чем обсуждать, что хорошо, а что нет лучше давайте все поприкинем мозгами, что мы хотим услышать в цехе и тупо напишем енто зесь...  И уверен что после этого мы услышим тотже рамштайн в куда меньшем количестве.

Quithands

#119
а мне вот все таки хотелось бы услышать ФЛЕР.хотя бы одну едоинственную песню.лично я на последнем цехе и вообще ни на каком не была и не знаю ч то там включают,но хочется СТРУНУ.наличие хорошей музыки меня привлекает,хотя такой момент как ДИКОСТЬ тоже присутствует,есть песни к которым я очень трепетно отношусь.а вот рамштайн мне не нужен.но это все имхо.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.