Rap with ROCK

Автор sXe, марта 26, 2008, 04:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#60
губин Ъ, потому что мне нравилась его песня про Лизу, когда я была в 1 классе. я каждый день ждала этот клип и боялась, что мама заметит и поругает.
а, рэп тоже ничго, виз рок тож наверно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

TeMHbIu AxTyHr

#61
Губин становится не Ъ когда те кто его слушал переростают его на пол метра)))).
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Dag_Alucard

#62
sXe
Нарушаешь правила, не оскорбляй людей!

z01d

#63
to Dag_Alucard

тебе придеца это повторит раз пицот, практика показала что с первых 499 толка неособо прям чтоб очень...
Как приятно когда тебя недооценивают.

WERWOLF

#64
Народ,хватит гноить его из за того что вам там Нехт или ка там негД пул или кто он там,в общем эт чел не нравиться и ваще репаковская изнь)вон у мну половина кентов репаки,но нармальные пацаны,репетируем вместе тоже)хаха ловим друг над другом,и как то пофиг кто гдеи куда,но честно,пусть не обижаеться некто,развели вы тут кашу,чел че спрашивал,как вы к этому относитесь а не кто вам там нравиться и тд ересь пятого разряда) 8) так что,оставте бедолагу наконец,хватит грызть его)вот я только за,раньше сам слушал реп,но читсо уличный,про жизнь,а не про бабки и телок с грудью 8 размера и попой как богажник мерса))(ну эт было когда мне было 6-7 лет)но все же,я всегда рок слушал,с детства кино,ддт,и тд подобное)ну вот и сам отошел от темы.Нравиться ему,пусть дерзает,правда текст кторый ты выкину лмуть реальная,не рифмы да и тема левая.я за 5 минут лучше набросаю(прост опыт есть :oops: )дерзай,учись,старайся,Флаг те в руки
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

D@nDY

#65
Старая ситуация: чел зашел показать как он крут, но никто это не заценил
и, когда не хватило аргументов, перешел на оскорбления
попробуй поискать форум по рэперской, но будь готов к критике-текст твой реально не фонтан
и не надо говорить,что хороший чтец из говна конфету сделает
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

sXe

#66
Хымм ....Я  нехотел показатся крутым это раз ... Я неслушаю нехт пула и прочую такую шмаль (Каста рулезззз) это два...Я никого неоскорблял  это три (  по крайне мере спецом)....

WERWOLF

#67
sXe чел,тише просто ся веди.текст песен любых это твоя душа,мысли,чувста,просто не каждому дано стразу выложить это на листе или где ты там пишешь.....и прежде чем показывать такое,нужно было спросить у кентов хотяб,совет дали бы,сказали бы за слова(брат дороботай)просто старайся,все находится в груби,Все чувста,пытайся их выложить лучше ,показать красивее и приянтее.ты реально там не смог выложить темный текст,но первый раз всегда так)ьак что давай дерзай) :o  :twisted:  :D  :)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

MuradikS

#68
у нас есть такая тема в Железном занавесе, то есть я хочу такой проект а все участники группы просто категорически против :( . И парни есть у меня знакомые хорошие которые в рэпе смыслят много чего, но увы не быть такому. Остальные участники группы вообще не переваривает слово рэп :D

Dag_Alucard

#69
А я люблю, точнее смесь очень люблю

MuradikS

#70
да мне тоже очень нравиться и тем более хочется разнообразия и вообще в собственных песнях хочется разнообразия, чтоб были песни разного стиля и группа играла много стилей, а не одно и то же в каждой песне :)

Dag_Alucard

#71
Ну да, а то превратится в эдакую попсу которая вечно про любоф поет

sek.tor

#72
да не, группу, которая не может определиться со стилем называют обычно не очень хорошими словами. одно и то же в каждой песне - это когда не хватает фантазии на новую мелодию