Nightwish (новый)

Автор gria, июня 02, 2007, 06:47:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

кто лучше?

Тарья
20 (66.7%)
Аннет
2 (6.7%)
обе хороши
8 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: июня 02, 2007, 06:47:48

Siren

#60
приедешь-убью. а это фотка,блин,в дарксити на которой эти две сцучки крашеные ( (с) наша раша)...блин, друг друга стоят
Ме

gria

#61
якие сцучки? сцучка там одна вродекаг, нэ? хотя хрензнает - ДС с собой рядом не имею.

Siren

#62
сцучки КРАШЕНЫЕ. а крашеные там помимо аннет кто? правильно, туомас. отсюда следует...
Ме

Quithands

#63
и я ж его любила :-( как то он имидж сменил и стал противно смотреть какой ,прям как вокалистка .это все ничего кабы на музыке не сказалось..а вот чего то своего у них и нет.потерялось
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Siren

#64
http://www.nightwish.com/gallery/albums ... G_2213.jpg

нет слов...что же они натворили...
она же эмо!
Ме

sek.tor

#65
ужснах

Dr.Gonzo

#66
муахахааааа
так им и нада

Siren

#67
блин.......... ща слушаю НОВЫХ Nightwish.... блин....
как будто что-то мешает...блин... музыка хорошая, а вот голос все портит...
блин... тока  The Islander ( её Марко написал) радует, и то, блин, ента дура пищит в припевах...БЛИН!!!!!!!
и Apocalyptica, блин, растроили...
ВСЕ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ме

Quithands

#68
да у меня те же ощущения . . . а ты где нашла новых?с инета?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#69
ну почему вот Cadence of her last breath так сильно пахнет эванеснсостью???или тока мне так кажется? ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

quutamo

#70
dark passion play... вот он, у меня в руках. теперь, с чистой совестью могу сказать, что анетт в нв - как, что называется, не пришей кобыле хвост.. или как там. оркестр и голос анетт - две несовместимые вещи. в местах, где музыка уж совсем перекрывает ее голос, она срывается на писк. подпевать совсем не хочеца. спасибо что ее не так много как ожидалось. нажимаем 'плей', льются звуки величественные, похоже на саундтрек, что-то грандиозное явно намечается, мальчег из хора красиво что-то напевает... тут все стихает, раздается оно и все нах разбивается вдребезги. поди ж ты попробуй не матом. честно пыталась найти плюс. нашла в sahara. в последнем треке тоже сойдет, тока там какие-то завывания, что ли блюзовые, вообще непонятно к чему. в инструментальной last of the wilds безумно не хватает голоса тарьи. честно пыталась не думать о том 'как бы спела это тарья', но эти мысли сами лезут. вполне теперь возможно, что на след альбоме музыка  будет уже не столь bombastic, ибо для этого альбома она писалась без учета того каким будет вокал.. ээх. хотя эта явно изворотливая тетка прислала свое демо задолго до того как они официально объявили о прослушивании. а потом еще и двдюками осаждала своими. неужели она останется..
нравится bye bye beautiful. марко великолепен, вот это Голос.. жаль команду, любят оне тарьюшку очень..
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

gria

#71
а колготки аннетовские видели на ХtraX когда-то, и кости там должны быть сзади, а не)))
а Туомас - мальчик с яойными замашками. мы уже с Сай и Ку точно знаем, почему он вытурил Турунен. потому что её муж любил Ай но Кусаби.

Siren

#72
Цитата: "Quithands"да у меня те же ощущения . . . а ты где нашла новых?с инета?


Гы. Мне иго туомас прислал, просто из финляндии почта долго идет, поэтму тока ща посылка пришла))))))гы.

А еси серьезно, мне иго Гри привез.
Ме

quutamo

#73
это, кстати, не эванесенсoм пахнет, скорее within temptation.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Quithands

#74
и этим тоже . .
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.