Воспоминания

Автор gria, июня 10, 2007, 03:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#75
Доктор вы вывели ее на чистую (не соленую) воду:) Может это был сон?

sek.tor

#76
тогда с волги принесло лёд течением, глыбами

Fenris

#77
было, было. и не раз.
Grow up or die.

z01d

#78
хотя что до провалился под лед, так мы после школы с детворой пошли на котлован какой то строительный, там на дне был довольно толстый (как мы думали) лед, так однокласник всетаки провалился по пояс, пока до дома добрался с чавкающими туфлями, а на дворе то январь... болел долго....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Sакура

#79
Для тех у кого поселились сомнения :) : сидела считала когда это было. В первый раз оно заледенело это было 4 года назад. Вроде каг на следуюющий год оно тоже было покрыто льдами, но не настолько, а эт уже получается было годиков 3 назад! Простая элементарная арифметика :) . А школа у меня была 9, to sek.tor
 :D !
His face the map of the world...

z01d

#80
с точки зрения банальной эрудиции волга -то пресная, возможно я погорячисля с - 30 но гиена-то сволочь не хочет умирать, как школьник, без предварительной подготовки, в начале оконулся в ледяную воду,  а потом разделся и сушил вещи на трубе? меня удивляет как он вообще вижил...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Leon S. Kennedy

#81
Ага! Помню, как в возрасте 8-ми лет, воодушевлённый творчеством Deep Purple и Rainbow, основал рок-группу "Фридум Файтерс". Держались аж 4 года, потом распались... эх, а ведь была перспектива! Чуть побольше бы было ответственности у организатора-гитариста-солиста (меня то бишь), на одну группу в Стране Гор было бы больше! :(

Жанр у нас варьировался от альбома к альбому-от простенького, я бы даже сказал, кантри (альбом "Посвищения времинам года") до мрачнейшего дума ("Бог мёртв"). Играть приходилось на чём попало. Примерный инструментарий: семиструнная гитара с тремя струнами (позже струны докупили), деревянная доска под подушками (типа ударная установка, тарелкой служила крышка от банки из-под печенья), к ней иногда добавлялся ржавый таз; игрушечный синтезатор (прожил он недолго).

У меня даже где-то должны заваляться лирики к песням, которые сам же сочинил и...кхм... пел. Надо поискать
Glory to Arstotzka.

quutamo

#82
вспоминаю 'финские пляски', в которых принимали участие: ку, сай, гри и табуретка, выполнявшая роль костра. под финнтроллевскую.. ээ, не помню названия (что.то страшное на шведском). сейчас понимаю как это вглядело со стороны. эх, как же весело было. помню попытки перевоплощения в топпинена и турунен (гри, не смей описывать).
помню мытье ковра под the 3rd and the mortal. это как надо было головой удариться чтоб додуматься..
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

quutamo

#83
так и стоит перед глазами: сай и гри сидят за столиком во дворике, режутся в карты, допивая хз какую по счету бутылку кваса, а рядом ку, похожая на ведьму, на мокром ковре со шлангом, мерно раскачивающаяся под the 3rd. затем раздается энзиферумская  lai lai hei!, и дворик напоминает уже пандемониум.. гри, бегающая со шваброй с одного конца ковра на другой, сай, изображающая хз кого (кажется вокалиста-гитариста в экстазе) и йа.. мама дорогая.. эх.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Leon S. Kennedy

#84
Во 2-4 классах ещё увлекался сочинительством всякого рода.
 Сначала специализировался на стихах, затем пошли повести и новеллы. Остался незаконченным фантастический роман "Школьные врата" по мотивам любимых видеоигр. Ещё в одно время решил продолжить дело Алана Дина Фостера и начал писать продолжение "Чужих"... могу выложить пару стишков, если интересно.
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#85
Найти бы только их сначала...
Glory to Arstotzka.

Сам Сибряк

#86
пошел снег. в связи с этим. таранта, смотри, КЕДЫ!!!!!
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Super Taranta

#87
Бдя бдю бдя бдю! А пройдемте в уборную!(с)
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

A'Sara

#88
Гуляли мы большой такой компанией. Была с нами замечательная девочка Женя. И был телефон другого товарища, который непрерывно извергал из себя Bad Boys Боба Марли. Раз пятьдесят, если не больше, за вечер. Я это вынесла, да) Прихожу домой, оттесняю сестру от компа, она берет альбом, садится рядом и начинает завывать: 'бэд бойс, бэд бойс...' Я со стула свалилась. Фразу 'ребенок, ну ты-то хоть эту песню откуда знаешь?!' мы обе вряд ли забудем.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Джа

#89
А я вот вспомнил как однажды, когда был маленьким, увидел как кошку переехала машина :-(  .При этом она умерла не сразу...у нее выпал один глаз,и из этого отверстия начала бить смачная струя крови(кошка при этом истошно извивалась во все стороны).Через секунд пятнадцать к ней подбежала другая кошка, и не помяная в чем дело,застывши смотрела на нее
В общем серьезный удар по моей детской психике