Воспоминания

Автор gria, июня 10, 2007, 03:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#90
//http://i037.radikal.ru/0711/ef/f964db81b188.jpg

Казань, пара информатики вроде. я сплю, как обычно. на этой паре я всегда спал, и всегда в том месте. мне подсовывали и сигарету в рот, и вату в нос. на этот раз обошлось бумажкой в руку, на которой написано "разбудите к четвергу". преподша всегда закрывала глаза, видимо потому что не храпел

Super Taranta

#91
sek.tor на фото совсем на себя нынешнего не похож! сколько лет-то?
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

quutamo

#92
похож похож. разве что еще зеленее.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Сам Сибряк

#93
милейшая картина)) надо попробовать на французском так уснуть
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#94
это было два года назад. плюс/минус два месяца, точно не помню

gria

#95
помню как Любовь_моя_Ку перевоплощалась в Турунен. мдаааа... потом она в этом своем фриковском виде рвалась провести меня до дома, и это был финиш.

sek.tor

#96

хе-хе

Dag_Alucard

#97
Смотри на него в 2-х аськах сидит и читает

sek.tor

#98
это не ацка. вайпресс чат, по локалке. на каждого юзверя - отдельное окно, от так

Sакура

#99
Помню как на кавере в пирамиде, поругалась с офегевшим бычьем, ибо не давали нормально тусить на концерте. Ломанулась с moon на пол перед сценой. Мы потом кажись уже мешали всем остальным :D  :oops: . под  перепетых ACDC и Люмен, отжигали рядом алу и форд! :ROFL:  Хе, жуть как болела шея, руки, ноги!
His face the map of the world...

Джа

#100
А помните как страшно  отожог ФОРД с мороженым?-!-!Мдяя, это был прикол :-D.Еще помню когда спрашивали имена, Арслан так неразборчиво сказал "Вервульф", а ведущий переспрашивает:"Че-о-о?"

GilGalad

#101
не расскажете, чего он там с этим мороженым натворил? от многих слышал, что чего-то сделал, но чего именно не говорят.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#102
он его ЗОХАВАЛ!!! в прямом смысле. быстрее всех. там конкурс был. надо было первым мороженное зохавать. так вот, форд обогнал ближайшего конкурента раза в два. как начался конкурс, я не успел опомниться, как он уже даедал последний кусок. бедный вервольф отчаянно боролся за победу, но так и остался вторым.

а начал фигня с именами форд. представился алексом, его обозвали алёшей

tri

#103
Сашей его обозвали, не больше. И да - мне показалось, или кусок мороженого таки упал на пол?
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#104
Тебе таки показалось...вроде ниче не падало.
А алёша заслужил эти пятьсот рублей больше вервульфа и других)