Автор z01d, августа 02, 2007, 01:43:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#75
И незачем так орать. Когда-то просто читала, что Рамштайн на фиг не упали всякие там разогревающие группы на местах, потому что с ними про это дело ездит собственная. То ли эта, то ли не она. Интересно.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#76
>>to tri

сестричка, за весь пост, ни одной большой буквы, ни одной убитой нервной клетки 8) я не привык кричать на девушек. это раз

а во вторых:
Итальянский квартет Exilia выступит в качестве разогревающей группы на российских концертах Rammstein. Выступления знаменитой немецкой группы состоятся  26 ноября в Санкт-Петербурге и 28 ноября в Москве.

Первоначально предполагалось, что на разогреве у Rammstein выступит московская группа "Слот", однако немцы отказались от российской "поддержки", мотивировав это тем, что у них существует давняя договоренность с Exilia. Команда, которую возглавляет девушка с русским именем Маша, сопровождает Rammstein в их нынешнем европейском турне, охватывающем и Россию.

Дабы не обижать своих российских коллег, музыканты Rammstein пообещали, что свой запланированный на весну следующего года "российский" тур они проведут уже со "Слот".

Exilia - одна из самых горячих новинок европейского "ню-метал". Все четверо музыкантов группы - родом из Милана. В этом году группа выпустила свой альбом "Unleashed", который был высоко оценен как меломанами, так и критиками, и принес группе звание "итальянских Guano Apes".

По материалам: http://www.music.com.ua/
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#77
Спасибо.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#78
чем эт интересно Аврилка не угодила?? у кого не спрошу так все за рок считают. ВСЕ, сказали что это рок музыка... информация с сайтов потвердила мои вдруг возникшие сомнения...

Король и Шут
Мария Нефёдова (Маша) — скрипка

quutamo

#79




anneke van giersbergen, теперь уже бывшая вокалистка the gathering
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

quutamo

#80
                     
нина хаген
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Fenris

#81
кстати, группа Аннеке Agua de Annique уже выпустила альбом. очень классный, в общем продолжает последние работы The Gathering.
Grow up or die.

sek.tor

#82

некто юля из группы fight for fun. пока не послушал даже, но фото нашёл и решил выложить. а то тема простаивает. нехорошо

tri

#83
Алина Орлова.

Сьерра и Бьянка Кэседи, CocoRosie.

Казу Макино, Blonde Readhead.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#84
И ещё немного Алины, уж очень нравится.

Use your head or you\'ll be dead.

tri

#85
Люди, есть ли смысл открывать тему по рок-мужыкам? Вроде их дефицита не наблюдаем, но всё-таки хотелось бы таких, самых интересных повыложить.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#86
СтОит, определённо. И попробовать составить форумский топ-20 и мужыгов, и баб.

Mallory_Weiss

#87
Думаю, смысл есть.

Алина Орлова просто до неприличия хороша. Надо будет послушать вечером, как до дома дойду.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#88
С Алиной это я борзею конечно, вовсе она не рок-бабища, но всё равно. Да и кокорози не инди-рок, но просто инди. Ну да чёрт с ним, мне кажется, всё мелочи.
(Пошла искать мужиков)
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#89
МужЫЫЫков, да! Фолк-рокеров можно? Труёвых немецких волынщиков?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)