последнее понравившееся

Автор sek.tor, сентября 05, 2007, 04:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#75
Цитата: "Шварценгольд"Queensryche - Take Cover

Бяка, имхо. Скуууучно. Вот только Welcome to the Machine и понравилась, но перепевки Pink Floyd мне почему-то почти всегда нравятся (а ведь группа эта в список любимых входит уже много лет, так что уж я ли не должна бы придираться?). Испортить их трудно, что ли? :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Leon S. Kennedy

#76
Ёшкин кот!
Пора уже создать отдельную тему для анонсов новых альбомов любимых групп
Glory to Arstotzka.

Fenris

#77
SpiRitual это скорее развитие идей Betray My Secrets, а не Darkseed.
Grow up or die.

Джа

#78
ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ "Roadrunner United"?-!-!....
Тогда мы идем к вам!!!

Dr.Gonzo

#79
АААА! :Yahoo!:  Я нашел, то что услышал в хайлайте Чака Лиделла, то что играло в Идеальном Шторме из мафона...узнал как называется и скачал! Я в нирване! :Yahoo!:
Alice In Chains - Man In The Box...потом и Them Bones...
Сиэтл жжет как всегда!

Sакура

#80
Попался всего лишь один альбом Autumn 2002 года "Осень вечна". Понравилось! Подходит под состояниедуши, и о "Мертвые дельфины" избранное! Заслушиваюсь и синею!!! от удовольствия...
His face the map of the world...

z01d

#81
Порадовали: Andy Hunter - Open my eyes, Rob Overseer - sparks, и все творчество ассемблерщиков переднего звена (fla)
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#82
Biomechanical "Cannibalised" прошлого года. говорят, шо это прогрессив/трэш. шьорт его знает, но музло реальное.
Grow up or die.

Super Taranta

#83
The Dresden Dolls "Yes, Virginia..." - надрывно, нервозно, качественно. Панк-кабаре вдохнавляет.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Джа

#84
Совершенно рандомный набор песен группы "The Old Dead Tree" попал недавно ко мне в руки....слушать  можно, хотя конечно на ценителя:-)

A'Sara

#85
Der Ring der Niebelungen, E Nomine. Хотя если  Асгард, то почему Нибелунги, а не Вёльсунги? Но песня все одно хорошая.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

libertine

#86
последний radiohead - как всегда неотразим, великолепен, мелодичен и очень необычен!

дебютный альбом Klaxons "Myths Of The Near Future" - парни просто гении, так как они сочетают гитарную музыку с танцевальной.. ну я ни слышал такого вообще никогда.

что-то вроде рецензии на Klaxons.
http://www.lastfm.ru/user/4erdack/journ ... /7/592288/

Джа

#87
Это не про Радиохед ли трендели типа ребята поступили не труево.А суть проблемы заключалась в том что они выложили последний альбом в интернете  официально(!) как бесплатный, на скачивание...А фишка заключалась в том, что этак через пол года ребята предложили купить свои этот же альбом но уже с бонус треками и всякими там бла-бла(не помню)...Хитрость увенчалась успехом - раскупали как горячие пирожки...
 Так вот это вызвало бурю негодования среди начинающих, менее раскрученых певцов и групп

libertine

#88
Если это мне вопрос, то я не в курсе что там к чему с бонусными треками.

Я не начинающий певец, и тем более ни коим образом не пытаюсь заработать на музыке, поэтому для меня - простого ценителя искусства. поступок группы radiohead был наверное даже откровением))
И я этой новости от души порадовался. Кстати, выложили они альбом со следующим замечанием, что мол не против если люди, скачавшие их музыку переведут на их счет некоторое количество денег, любое.
Позже Том Йорк (фротмен группы) признался, что они заработали гораздо больше, чем за все предыдущие попытки продать свою музыку через сеть. К слову сказать, группа существует уже более 15 лет.

А что касается хитрости, ну я не знаю будет ли опровержением то, что хеды ставят на своих концертах web-камеры и забесплатно транслируют выступления по интернету. Или это тоже хитрость и бесплатная замануха??)))) Типа люди подсаживаются на музыку, после этого им дают возможность скачать опять же бесплатно новенький альбом из сети и только потом предлогают купить альбом с бонусами за бешенные деньги :) и все как дураки на это ведутся)))

При чем тут негодование начинающих групп мне тоже, честно говоря, мало понятно.

Джа

#89
Ну типа негласное соглашение, так не делают....Мол такие гиганты как они могут это позволить, а мы голодранцы из трущоб нееет..

По теме: последнее понравившееся - Trio sonata 4 товарисча Баха