последнее понравившееся

Автор sek.tor, сентября 05, 2007, 04:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

libertine

#90
Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"Ну типа негласное соглашение, так не делают....Мол такие гиганты как они могут это позволить, а мы голодранцы из трущоб нееет..

Ну как это -неееет- :) берешь и выкладываешь.. все просто :) надо только немного разбираться в информационных технологиях )))))

пример, есть такая группа "Магнитная Аномалия" немного известная песенкой "часы", в 2004 году они разорвали контракты со своими звукозаписывающеми компаниями. А в 2007 у них наконец альбом новый вышел, выложенный целиком на их сайте, там же клипы и прочее.

Что-то мне подсказывает что это не единичный пример.
И тут дело наверное в том что для музыканта первично, бабло или искусство.

Leon S. Kennedy

#91
Заценил Eisbrecher. Индастриал готик. На первый взгляд можно перепутать с Rammstein. Но несколько поготичней...
Слушать можно, по мне так
Glory to Arstotzka.

Behemond

#92
The Fall Of Troy - [Manipulator, 2007]
очень впечатлило... блин, это слышать надо.. я даже комментировать не стану

Super Taranta

#93
Cabernet Deneuve и Symarip. Сектор, огромное спасибо!!!!!
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

sek.tor

#94
ни боись, отработаеш

KEFIRCHIK

#95
Autumn слушаю давно и каждый раз как первый! обожаю! (у меня их 2 альбома :P)
Eisbrecher, это бывшие Мегагерц... и похожи они больше на них.. мне оч нравится  песня Frage
заценил последний альбом Дельфина.. так себе, понравилась только одна песня(
Horse The Band очень интересная группа... спасибо Behemond
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

libertine

#96
Цитата: "KEFIRCHIK"заценил последний альбом Дельфина.. так себе, понравилась только одна песня(

зато какая!

"я твой единственный солдат....... "

только за эти слова уже ему респект и уважуха. Красиво слогает, блин!

tri

#97
Dresden Dolls,
считалочка My Alcoholoic Friends и на радоиголовскую Karma Police кавер.
Спасибо Таранте за наше счастливое.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#98
30 seconds to mars и осты из death note ,особенно темы Лайта ,моей любви Л и первое интро .все никак не надоест
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#99
Первый опенинг там замечательный, да.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#100
На днях знающий человек подогнал некий альбом группы Waltari с меганазванием Yeah! Yeah! Die! Die! (Death Metal Symphony in Deep C).
Ох, и ржал же я, ад, чистый ад, эдакий симфо-дэт, в конце еще реп встретился. А уж сюжет... Как выяснил, группа, вообще говоря, авангардная, очевидно это какая-то шутка. Пародия может быть.
Порадовал свежак Dismember'а.
Свежак Rage пока сильных впечатлений не оставил, надо внимательней переслушать.
Кроме того, последнее время немало слушал разную готегу, как-то: Elis, Artrosis.
Ну и конечно, нельзя не отметить оригинальную мелодик-дэт группу The Project Hate MCMXCIX. Оказывается вокал "красавица и чудовище" и всякие индустриальные элементы вполне могут подойти и к дэту.
Grow up or die.

elPoohy

#101
Цитата: "Fenris"На днях знающий человек подогнал некий альбом группы Waltari с меганазванием Yeah! Yeah! Die! Die! (Death Metal Symphony in Deep C).
У меня десяток их альбомов есть. Группка реально весёлая. Стилистические рамки которой проходят почти через все жанры современной музыки и Панк, и Поп, и Хэви-Метал (и не только хэви), и Фанк, и даже Техно с Рэпом.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#102
Коли есть здесь какие готы и ценители Darkwave то зацените Wumpscut

sek.tor

#103
after forever хороши

libertine

#104
проникся творчеством музыкального коллектива под руководством Петра Налича.

мда.