Главное меню

ЭМО!!!!

Автор Джа, ноября 23, 2007, 02:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к ЭМО?!

ОЙ,мне нравятся ети милые плюшевые человечки ^_^
8 (18.6%)
Я считаю, что этих бичей нужно сжигать ф топках !!!
11 (25.6%)
Да мне по..! эмо-ху#мо...да пусть живут се
24 (55.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: ноября 23, 2007, 02:35:50

Quithands

#15
да кстати может кто то хочет быть эмоманекеном,иначе говоря наглядным пособием ДЛя Зомби? :-Dтруэмо имеются?или боятся признаться?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

quutamo

#16
я бы с радостью, но я уже гей.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

GilGalad

#17
А можно мне на 'Философию панка' посмотреть?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Quithands

#18
ку .эмогеи тоже бывают .так даже круче
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Сам Сибряк

#19
to GilGalad  на саму работу? я ее уже выкладывала в теме про панк, людям не понравилось. хотя, на мой взгляд, там культурно и понятно объясняется суть для людей непосвященных. люди, считающие себя панками, обязаны почитать..

и да, наглядные пособия тоже нужны будут. картинные рыдания приветствуются. если скрываетесь, об этом никто не узнает  :D  :D  :D
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

A'Sara

#20
Фенрис, у эльфов не бывает крыльев. А у Аэри были!
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#21
я своё мнение пересмотрел вот..

Fenris

#22
Цитата: "A'Sara"Фенрис, у эльфов не бывает крыльев. А у Аэри были!
Аэри - авариэль, крылатый эльф. даже в НВН они были. раса из D&D (или вероятней из сеттинга Forgotten Realms). и она 100% эльфийская эмо!
Grow up or die.

A'Sara

#23
Плагиат это все. Авари-эльфийская раса у Толкина, его эльфы часто заимствуются, но в его 'о волшебной сказке' ясно сказано - 'эльфы крылатыми не были никогда'. Само понятие 'эльф' близко к понятию 'фея', так что аэри-скорее фееподобная живность, чем эльф. Имхо.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#24
Цитата: "A'Sara"Плагиат это все. Авари-эльфийская раса у Толкина, его эльфы часто заимствуются, но в его 'о волшебной сказке' ясно сказано - 'эльфы крылатыми не были никогда'. Само понятие 'эльф' близко к понятию 'фея', так что аэри-скорее фееподобная живность, чем эльф. Имхо.
при чем тут Толкин, это раса из D&D, там еще много чего не по Толкину, на костер теперь что ли. эльфка, причем плаксивая - и все тут.  8)
Grow up or die.

Fenris

#25
вот сцылко про авариэлей.
а вот про дндшных эльфов  вообще

надеюсь Толкин не перевернется в гробу.  8)
Grow up or die.

A'Sara

#26
Эльфы с крыльями не тру. Не было у них крыльев. По-другому назвать надо было значит.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

LostGod

#27
тут кажется тема про эмо ...а не эльфов
хмм...эмо...что я о этих существах знаю...нормальные люди...
просто помешаны на моде....отличительные черты: обтягивающие/облегающие джинсы... линия талия ...где то на линии ануса...смотреться отвратительно если у мальчика худые ноги.. бррррр
эмо мальчиков больше чем это девочек...и о чем же эт говорит?  :roll:
none

Джа

#28
Голосуйте все, все таки хочется увидеть обьективную ситуацию))

quutamo

#29
геи которые эмо-нитру
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.