Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

quutamo

#165
неделя ужасов была. 'темная вода'-прелесть. 'ужас амитвиля'-не прелесть. 'константин' начался хорошо, а дальше не понравилось. так и не поняла чего они донести хотели до зрителя. 'ключ от всех дверей' тоже прелесть. 'земля мертвых' не прелесть, даже до середины не смог дойти. 'сайлент хилл' прелесть, я прямо таки влюбилс в полицейскую и медсестер. 'пила'-*ин лав*.. поглотило мой разум..
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Dag_Alucard

#166
Если честно давно фильмы ужасов не вставляют. Незнаю даже почему

A'Sara

#167
Ключ от всех дверей действительно хорош очень (лично затолкала за косяк двери зверобой)). Про Сайлент Хилл в прошлом году столько орали, восторженно надрывая глотки, что комментарии излишни. Жутко понравились композиции Ямайоки. Вообще, фильм, сделанный французами по японской игре, да за американские деньги не может быть не хорош. Актрисы умницы. Сцена с толпой медсестер вызвала мурашки, а потом, в конце, где второе я девочки... Я в восторге, хоть и не ожидала))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#168
A'Sara
Незнаю что вы в Сайлент Хиле нашли, меня вапще не фцтавило.[/b]

tri

#169
Лучшая экранизация игры на сегодняшний день. Или нет?
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#170
Как игры незнаю, но фильм не очень. Ну это лично мое мнение.

tri

#171
А подробностей? Интересно.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#172
"война и мир " понравилась очень.хотя настороженно отношусь к экранизациям классики, тем более иностранцами.можно говорить бесконечно о том что нет в их фильме русского духа,куча неточностей и наташа некрасивая.но актеры по моему замечательно справились,и "русский дух "ничем не унизили.кто как считает?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Leon S. Kennedy

#173
Игровая квадрилогия Silent Hill по праву считается самой страшной серией игр из всех когда-либо вышедших. Экранизация завоевала звания "Самый лучший хоррор 2006" и "Лучшая игровая экранизация" по версии журнала "Мир Фантастики". Вот так. А поделки немецкого режиссёра Уве Болла (автора экранизацийBloodrayne, Alone in the Dark, Postal ит.д.) настоятельно НЕ рекомендую к просмотру. Ну, разве что любителям непотребного трэшака можно на это посмотреть.
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#174
На днях глядел "Великого диктатора" Чарли Чаплина. Аденоид Хинкель рулит :lol: :lol:
Glory to Arstotzka.

tri

#175
Как тонкий ценитель повального трэша прошу не оскорблять сравнениеям с поделками увенашегоболла.
Что до всяческих признаний печатных изданий, то как-то не интересно, кто там и что думает по поводу. "Мир фантастики" по-особенному не авторитет.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#176
Цитироватьнаташа некрасивая.
Наташа у Толстого была красивая? Так страшненькая же вроде и должна быть. Уж не знаю, какую они там актрису подобрали, правда, не смотрела.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#177
Leon S. Kennedy
Где он там аля Гитлера играл?

Leon S. Kennedy

#178
Алукард
Именно.
А Уве Болл, конечно, классный... боксёр
Glory to Arstotzka.

tri

#179
Бладрейн конечно порадовала в своё время. Получала какие-то там Способности, которыми так и не воспользовалась, зато роскошно плавала при том, что никогда до этого не прикасалась к воде. Прелесть.
Use your head or you\'ll be dead.