Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 29 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#180
А я вчера по 5 каналу смотрел фильм Тима Бертона, Эд Вуд. Неплохой фильм, но до конца досмотреть не смог. Big Fish фильм его больше понравился

gria

#181
Бладрейн, как и Ван Хельсинг - пурга страшнейшая. попытка рассмотрения всяких_там_вампирских_тем - это канешна благое дело, но когда просто снимают про женщин восемнадцатого-девятнадцатого веков, выглядящих как женщины двадцать первого, и вообще перемещают Дракулу в чуть ли не в Древний Египет (или не Египет. так в Блэйде третьем делали), а самого Верховного Вампира делают многоженцем (так, правда, снял и Коппола. ну так вот - гон это все. могу, в принципе, объяснить почему). так вот - это смотреть НЕВОЗМОЖНО.

iNQUiSiTOR

#182
Посмотрел "Вечное сияние чистого разума", с Джимом Керри, кстати не комедия, хотя элементы есть... ваще странный фильм.

z01d

#183
а спецефектов сколько.....
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#184
"28 недель спустя" имеют замечательным саундтреком. Очень жаль, что негде взять.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#185
tri
А фильм как, интересный? ???

Leon S. Kennedy

#186
На днях видел гонконгский боевик "Двойная рокировка". В оригинале зовётся "Infernal Affairs". Первоисточник фильма "Отступники" Мартина Скорсезе. Оба фильма классные, но гонконгский мне почему-то нравится больше
Glory to Arstotzka.

z01d

#187
нашел кино кторого тут нигде нет, беги безоглядки называется, в оригинале running scared
Как приятно когда тебя недооценивают.

GilGalad

#188
Кто-нибудь видел Беоволка? Стоит ли смотреть?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Fenris

#189
уже и Биоволком обзывали, теперь он Беоволк? Беовульф он, что есть "медведь" на каком-то старом не то английском, не то саксонском. по теме: не видел.
Grow up or die.

GilGalad

#190
Вульф-wolf-волк, вроде. Ой не знаю, не знаю. .
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Fenris

#191
в любом предисловии к Беовульфу объясняется значение. если я точно помню, дословно "пчелиный волк", медведь стал быть.
Grow up or die.

Dag_Alucard

#192
Вообщем кто видел поделитесь впечатлениями!

tri

#193
Медведь у англосаксов, медведь, вот только экранизация не первая, и ту, старую, на пейратских кассетах часто биоволком обзывали. Оттуда и привязалось наверное.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#194
Не. . . просто Беоволк прикольнее звучит, чем Медвед
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)