Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 25 гостей просматривают эту тему.

Fenris

#210
Цитата: "tri"Эге. Сильно надавил на головув своё время. Пересмотреть бы уже наконец.
если есть быстродоступные знакомые из сети махачкалы-телеком, то можно попросить с их фтп скачать.
если нет, могу и сам записать, я тут уже наобещал людям всякого, никак не встретимся. тока это не двд, на двух сиди, качество приличное. дубль.
Grow up or die.

tri

#211
Эхбл, у половины города оказывается есть, а до меня уже с год наверное не доползёт никак. Спасибо, возьму уже у вервольфа, раз с ним договорились, всё одно болванка-двухслойка валяется.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#212
Хм,  с лирики я смотрю никто не прикалывается?! 8) Не, нЕ я не про сериалы, а про хорошие лирические фильмы, без гребанных чудовищ, не блокбастеры и ужасы, а реальное и че нить доброе. Да! Была на "Иронии... Продолжение" Да! И Чо??! Мне понравилось. Приятно посидеть, посмотреть, отдохнуть, не напрягаясь. Соглашусь, реклама надоела, но Хабенский лапочка! :oops:
His face the map of the world...

GilGalad

#213
Silent Hill увидел. Товарищи, не объясните, чего за беда приключилась в самом конце с матерью. её дитятком и Боромиром?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#214
Юмор в том, что все кроме Боромира умерли ещё в начале.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#215
:shock:
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#216
"Я легенда". Рекомендую. Тема Зомби и вымерших городов, продолжает раскрываться...
Ещё, ночью смотрел "Рок-звезда". Прикольно, занятно. Фильм о хард-рок-сцене 80-х, но снят для широких масс.

GilGalad

#217
Цитата: "tri"Юмор в том, что все кроме Боромира умерли ещё в начале.
Ипать. Я начало пропустил.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Сам Сибряк

#218
перед сайлент хилом по культуре ХЭЛП никто не посмотрел??
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Behemond

#219
"Я - Легенда" - книгу читал... вот уж действительно вещь стоящая =) а какой там смысл! Гениальное произведение =) в фильме, говорят, сюжет "оголивудили" =) после сессии надо будет сходить =)

Fenris

#220
книга ацтой, какой еще смысл. а, ты это шутишь так. не смотри ялегенду, Behemond, там вилл смит играет. и актер он никакой, и политкорректность задрала уже - главный герой сцуко был белый, да еще голубоглазый.
Grow up or die.

z01d

#221
а што там по поводу Равиоллей против пельме... тьфу ты, чужих против хищников?, и еще этого кина, про оторванную башку статуи свободы, названия увы не помню.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#222
По отдельности и Чужих и Хищников очень любил. А когда их сняли вместе - не понравилось (1 часть)... хотя игра была отличная (2-я часть, 1-ю не играл). Брат ходил на Чужых Хыщников 2, хвалит вроде, грит что лучшее впечатление оказывает, чем 1-я часть. Хочу сам проверить, но всё никак не попаду...

Quithands

#223
ту Зомби

Хелп...видела на кассете в детстве, миллион раз, потрясающе  и совершенно несерьезно :ROFL: мне больше нравится Вечер Трудного дня, хотя тоже ересь, по большому счету. зато-Битлы, родимые...в Арбате кажется чтото из этого продается
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#224
вчера смотрела Сокровище Нации.слишком много Америки для моей бедной психики,и подозрительно похоже на Код да Винчи.зато еще раз убедилась ,что их президент туповат ,если даже в фильмах он ведет себя тупо
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.