Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 30 гостей просматривают эту тему.

Dr.Gonzo

#225
Глянь тогда ещё "Горячие головы 2":) Они не стесняются изображать своего президента тупым.

tri

#226
"Заводной апельсин" и "Сияние".
Какой ужас, какой ужас.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#227
тякс, видел я вашу "я легенда"-у снова берет меня тоска... погода-то гадина не позволяет паркуром занимаца... а вааще фильм ниче, порадовала трава на мэйн стрит в новом ёрке, еще порадовало, как смит просил маникен ответить на приветствие..
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#228
Цитата: "tri""Заводной апельсин" и "Сияние".
Какой ужас, какой ужас.
А что ужас то?
Или в смысле страшно? Если в этом, то момент когда герой Николсона проламывает дверь топором и ,заглядывая в дыру, произносит: "папочка дома", считается самым жутким и страшным моментом за всю историю кинематографа.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#229
Да хрен там.
На лице героини - ужас. Не тщательно вылизанная стилистами-парикмахерами-визажистами до эффекта изящной такой потрёпанности юная девочка, а ужас как он есть - лицо перекошенное, смешная, нелепая пружинящая походка, такое всё.
Самый чудовищный момент - когда герой Николсона женщину в ванной комнате встречает. Наверное, в этом его отношение к браку неудавшемуся - он явно искренне разочарован в семейной жизни и винит в своих неудачах жену, которая, как ему казалось, должна была во всём помогать и поддерживать, и успокаивать, когда мелкие неурядицы доводят его до срывов, и не упрекать никогда и не в чём, и она кажется именно такой - кроткой и спокойной, но на деле замечательно помнит обиды и не даёт забыть ему.
Он всё время ждёт от неё какого-то подвоха и искренне верит, что все его планы расстраиваются именно из-за жены - и она якобы всё это делает намеренно.

Осталось прочитать книгу и понять, что я везде неправа.
Use your head or you\'ll be dead.

Сам Сибряк

#230
сияние хочу!
заводной апельсин еще и книга, но фильм тоже ж...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#231
Мне паршивое досталось, с переводом.
Use your head or you\'ll be dead.

JML

#232
Я вот смотрел недавн фильм Постал одного печально извесного режисёра Уве Б. и вот лично последнему решительно назревает желание таки оторвать руки,да воткнуть...
Не даи бог он и за Фар краи возьмёццо :evil:
mens sano - corporo sano

JML

#233
а tri так Сияние разрекламировала что и вправду посмотреть захотелось :)
mens sano - corporo sano

Джа

#234
Кто сказал Уве Болл?!!!Быстро посыпь голову пеплом и забейся в дальний угол!!!

elPoohy

#235
Цитата: "JML"а tri так Сияние разрекламировала что и вправду посмотреть захотелось :)
Кубрика вообще нужно всенепременно смотреть от начала до самого конца. Он всегда красив, и приятно зануден. Лежат у меня Лолита и  Доктор Стрэнджлав единственное, что я из него не видел, всё откладываю на потом, приятно знать, что вот у тебя есть ещё фильм, который ты не видел.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#236
А, да, смотрела "Войну динозавров", которая оказалась вовсе даже "Войной драконов".
Потрясающе безмозглый фильм. Властелиноколецкие спецэффекты, больше незачем.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#237
Приобщился к прекрасному - посмотрел фильм "Монти Пайтон: В поисках Святого Грааля". Некоторое количество шуток показались адски тупыми. Поразмыслив, решил, что это либо проколы с переводом, либо что-то понятное только местным. В остальном фильм очень смешной, в ряде мест сползал под стол в судорогах. Тамошний Ланселот - мой новый кумир.
С удивлением обнаружил два прикола, которые считал чисто фэллаутовским безумием - Святую Антиохийскую Гранату и Мост Смерти. Вот оно как было то!
Grow up or die.

Джа

#238
Что-то понятное только местным?В "игромании" давнишней был скриншот из игры, чисто британский юмор:"....Осторожно, яйцо убийца!!(плакат с яйцом, на стене)..."

Джа

#239
Только досмотрел*Эффект бабачки*.....это конечно, люди, ВЕЩЬ!!