Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 43 гостей просматривают эту тему.

Dr.Gonzo

#255
Атмосфера, определенно...они над ней и работали, в основном. Видел фильм о фильме, по МТВ: так вот, они тщательно моделировали, что может произойти с Нью Йорком, при его полном опустошении, изучали какие растения могут вырости в городе. Может ничего выдающегося, этот фильм из себя и не представляет, но уж больно мне подобная тема нравится.

tri

#256
Когда же шестой "Бэтмен" наконец уже в России? Очень жду. Леджер реально страшен в роли.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#257
В роли кого? Это кто ещё такой? Не Джокер? Нет? М?
Блин, хотел же сегодня взять суперлицензионнейший диск со всеми Бэтмэнами за 100 р., да вместо него Академию Jedi Academy купил. . .
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

elPoohy

#258
Цитата: "GilGalad"В роли кого? Это кто ещё такой? Не Джокер? Нет? М?
Блин, хотел же сегодня взять суперлицензионнейший диск со всеми Бэтмэнами за 100 р., да вместо него Академию Jedi Academy купил. . .
Именно джокера. Только непонятно зачем добровольно себе выставлять идиотом рядом с Николсоном.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#259
После Николсона конечно да, но чорт возьми. Ведь страшен же получился. Не хочу вообще их сравнивать.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#260
Кстати учитывая нюансы его смерти и макияж в данном фильме (плюс ещё и вселенная Бэтмен весьма готична), думаю Леджер может занять место Брэйдона Ли у определённых слоёв народонаселения.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#261
Кстати да, тоже в голову приходило.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#262
Ведьма из Блэр посмотрел  обе части сразу...
Фуф бяко.Почти треш

tri

#263
Трэш - это хорошо и радостно.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#264
я первую смотрел, где все типа на любительскую камеру, прикольно понравилось

Mallory_Weiss

#265
Единственный ужастик, который на самом деле меня напугал. Ещё и смотрела в темноте, в спящем доме.

Трэш - радостно воистину. Но здесь?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#266
Здесь? В смысле я говорю, что Блэр - это трэш? Не, ни разу.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#267
"Большой Лебовски".
Вещь странная, до конца понятная лишь коренным американцам.
Не знаю, проникся. Чувак слушает Криденс... может, поэтому
Glory to Arstotzka.

Mallory_Weiss

#268
Цитата: "tri"Здесь? В смысле я говорю, что Блэр - это трэш? Не, ни разу.

DJAMAL{ALUCARD} говорит. Или я чего-то не поняла.

Лебовски роскошный.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#269
Первый да, хорош.Хотя бы по тому что в форме документального фильма.А вот второй, имхо, стандартная американская страшилка.Не понравился сюжет, да и греется в лучах первой части.