делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KEFIRCHIK

#180
хм... о чем хоть? что по жанру?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

ARMIN

#181
Посмотрел недавно Hell Girl(Jigoku Shoujo) интересная вещь сначала  кажется лажа но потом интересно

KEFIRCHIK

#182
посмотрел (наконец-то!) ову хеллсинга. неплохо. красиво. говорят строго по манге. но в общем не сильно меня впечатлило. + музыка мне больше нравится из сериала

продолжаю просмотр блича ^_^
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Leon S. Kennedy

#183
ову какую по счёту, третью?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Дезноту мне посмотреть не суждено, видимо. То и дело ошибки выскакивают...
Glory to Arstotzka.

Fenris

#184
Цитата: "KEFIRCHIK"посмотрел (наконец-то!) ову хеллсинга. неплохо. красиво. говорят строго по манге. но в общем не сильно меня впечатлило. + музыка мне больше нравится из сериала
Меня че-то вот тоже хеллсинг достал уже. Четвертую так и ниасилил посмотреть, ты герой по ходу...
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#185
Хочу четвёртую.
Glory to Arstotzka.

tri

#186
Посмотрела скрины четвёртой и не хочу.
Gilstein. Фигня на первый взгляд. Супермогущественная корпорация проводит Страшные Эксперименты на людях, превращая их в монстров (Гилштейнов, собственно). Один из таких ребят ухитрился после превращения сохранить Человеческое Сердце и смыться, и присоединиться к повстанцам, которые такую-то матерь хотят показать корпорации. Тыща штампов, грудастые девицы, волосы кислотных цветов, любови и предательства. Сюжет виляет разно интересно, но на второй взгляд фигня опять же. Порадовала только музыка и рисовка отчасти. Сами монстры - чистая компграфика, довольно убогая, дизайн их зверски напоминает что-то из компьютерных игр.
Use your head or you\'ll be dead.

KEFIRCHIK

#187
Леон. я смотрел с первой по третью :) 4ой у меня нет

тетрадь смерти у тебя какой диск? тот. в черной коробочке который? он у всех прекрасно читался. попробуй с другого сидюка запустить
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Fenris

#188
Цитата: "KEFIRCHIK"Леон. я смотрел с первой по третью :) 4ой у меня нет
Кады зайдешь ужосы свои забрать, то запишу. А дальше передашь желающим.

Смотрю Kaiji. Занятная штука.
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#189
Цитата: "KEFIRCHIK"тетрадь смерти у тебя какой диск?

Болванка, записанная Квис  :)
А ещё у меня, ёлы-палы, не оказалось кодеков на .rmvb

Добавлено спустя 46 минут 44 секунды:

а, нет, всё. Не тем плеером открывал просто
Glory to Arstotzka.

KEFIRCHIK

#190
хм... ну все равно попробуй. иногда в сидюке бывает дело. 4 ову хелса перепишу у семпая, как только поправлюсь :) и смогу дать тебе
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Leon S. Kennedy

#191
ну, двд-привод у меня лишь один. И тот с прибабахом  :)
Glory to Arstotzka.

Quithands

#192
и мой тоже ,так что прошу прощения,если что не так )
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#193
и если это на мои болванки писано  :D то все понятно
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Audutor

#194
Глянул на днях анимешку Lovely Complex впечатлило, хотя немного затянуто рекомендую из всего просмотренного в последнее время это лучшее.... оценил гдето 8.5 вообщем смотреть усем.