делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iNQUiSiTOR

#210
Триган хорошая вещь... особенно кашара по душе пришлась.

z01d

#211
Эльфийскую песнь узрел... складывается ощущение что художники и сценаристы кроме как с хентаем до этого ни с чем не работали, впрочем не претендую на роль эксперта. а так, ниче, да, смотрел безотрывно
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#212
Эльфийская песня - она странная очень.
Хотя за Lilium и остальные осты - пять с плюсом. Сначала оччень понравилось, при повторном просмотре - ничего особенного.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Behemond

#213
я стал мизантропом после просмотра сего))

gria

#214
почти тоже, да. и ведь красиво, блин, и до слёз где-то даже. а осты - дааа.

Audutor

#215
Блек Лагун увидел на днях с начала кажется серость, типичный боевик но после зацепило просмотрел очень быстро персонажи вроде шаблонные  но есть интересные отличия особенно прикололо имя главы отделения русской мафии мисс Балалайка. Видимо медведи водка и балалайка по-прежнему ассоциируются с Россией))). Думаю, до Ковбоя Бибопа не дотягивает, но любителям жанра посмотреть действительно стоит.

A'Sara

#216
А чо. 'Паприка' хороша очень даже.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

elPoohy

#217
Посмотрел "Призрака в доспехах", интересный скай-фай экшен, но философии нету так же как её нету в "Бойцовском клубе". Просто красивая жевачка, местами завораживающая, местами надумано заумная.

"Порко Россо" - вот это уже, что-то. Крассивая и добрая сказка. Как "Тоторо", но для взрослых. Есть и волшебство, и принцеса ждущая своего принца, и присказка в духе ребата давайте жить дружно.

-- Вс фев 22, 2009 14:57 --

Ещё забыл. Сериал "Детроит рок сити". Какашка полная, стериотипно дебилные типа метолозоиды, которые хотят играть настоящую музыку (читайте девчачий поп французской школы).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


D@nDY

#218
Пытался бросить курить... месяца два держался... и не тянуло даже... тут сцуко вервольф НАНУ дал посмотреть...
такм курять каждую минуту...
первый CD продержался... на втором в час ночи ломанулся в круглосуточный... 2 пачек до конца CD 4 тока хватило...

А терь курю Black Stone... вервольфа вспоминаю... он сцука такая не вспоминает, что Блэк Лагун обещал...

Кто не смотрел Нану - японской жизни не знает :)

А недавно посмотрел аниме про отаку... Мне понравилось... Ржал не часто, но долго....
Название пусть верфольф говорит - я забыл  :P
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Audutor

#219
да конешн тянет курить после этого аниме я тож сходил скурил пачку Black Stone они кстати продавались в махе но потом всеже тормазнулся))) опять свои легкие убивать....)
а про отаку ты наверн геншикен имееш в виду...

D@nDY

#220
Цитата: "Audutor"а про отаку ты наверн геншикен имееш в виду...

его самого и имел и в виду
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Doom'er

#221
Из недавно просмотренных мной вещей цапанули "Ветер Амнезии" и "Детектив из Ада". Сценаристам можно сказать только: Ыыыыы! Аффтар пишы исчо!
Ticking away the moments that make up a dull day. You fritter and waste the hours in an offhand way...

Tetsu

#222
недавно посматрел "когда плачут цикады"...твинпикс отдыхает...*выкинул твинпикс в мусор*

D@nDY

#223
Посмотрел "УМИСЁ"... Ничё так... Посмеялся... Хотя характеры персонажей характерны для такого рода аниме... Не было в них ярковыраженной индивидуальности...
Однако, повторюсь, аниме стоящее...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Tetsu

#224
попадется, посмотрю...про что там?