делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

ХМ......ну сказать что нового я видел много нельзя.........но и что мало тож........вобщем скажу так....DEATH NOTE отстой,BLACK LAGOON крутая штука,Эрго прокси....на тройку.......ну еще мног чего.перечислять можно долго....
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Fadas

#1
Не забудь упомянуть, что это твое ИМХО, ну может еще твоих друзей. Приведи пожалуйста все плюсы и минусы сиих анимэ. Так как рецензия типа 'Дезнот отстой' как то кажется не полным. Хотелось более подробнее узнать.
Where is PW? I\'m here;-)

tri

#2
Действительно, с фигов ли дезноут отстой? Аргументы в студию, иначе тема выеденного яйца не стоит. Я так понимаю, что темка для того, чтобы тот, кто то или иное анимэ не смотрел, смог решить на оснований высказанных мнений, стоит ли смотреть или в лес его. Но от воплей "отстой" и "на тройку" не холодно и не жарко.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#3
Darker Than Black кто-нибудь стал смотреть? стоящая вещь?
Grow up or die.

tri

#4
Лежит на болванке. На днях осилю таки. Воплев "ацтой!" вроде не слышала.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#5
все 25 серий? а в каком качестве, есть ли оригинальная звуковая дорожка?
Grow up or die.

WERWOLF

#6
Хм........DEATH NOTE скажу,почему отстой.....навчнем с фильма:резкий отход от сюжетной линии....Рюк мочит Лайта......мда.смешно аж..а L не умирает,нет продолжения...закончим ,подведем черту,фильм сильно отходит от манги,даже от анимэ.....сюжет не соблюден,неитересен.
Анимэ DEATH NOTE:Отступки от сюжета,осообенно после смерти L....нет того задора,что в манге.....да и,рисовка неудовлетворила ожидания,эт напомнило мне сталкера......ждал фиг знает сколько..а тут на те....херня на палочке......
так.......про тройку в честь Эрго прокси скажу лиш то,что штука то она хорошая.но как и в большенстве аниме,слишком жестокие отступления от сюжета,смысл начинает терятся гдет с 18 серии....вобщем,пнх....норисовка просто супер.....вот за это и такой высокий бал и место в моей колекции
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#7
Фенрис, только 12 равок есть.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#8
равки какого релиза? l33t-raws? скока весят в среднем?
Grow up or die.

tri

#9
l33t-raws, черт пойми что оно значит, но где-то там оно такое написано. Метров по двести, в mkv, который я слегка имела - ни один проигрыватель не взял, замечательный повод слить наконец кодеки.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#10
mkv это "матрешка". например, есть в k-lite codec pack.

только я не пойму, l33t-raws всегда в ави релизят, и даркер должен быть размером 300-400 мб. значит имеет место быть какой-то обман.

когда кодеки достанешь, посмотри, там наверняка титры вшиты и мб две звуковых дорожки.
Grow up or die.

tri

#11
Русские сабы вшиты, дорожка одна, качество очень даже.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#12
в таком случае, пожалуй, я попробую добыть остальные серии.
Grow up or die.

Fenris

#13
сегодня премьера Appleseed: Ex Machina. по этому случаю скачал трейлер и внимательно зоценил. авторы несомненно на верном пути. еще красивей, еще зрелищней - эх, осталось дождаться релиза на двд. пойду еще раз пересмотрю.
Grow up or die.

GilGalad

#14
Псматрел 'Унесённые призраками' по СТС. Понравилось.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)