Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#60
чесно говоря, все превратилось в юмористическое шоу, посему не заметили перехода

Mitra

#61
"Остаться в живых" всё смотрю, смотрю, уже 3 сезон 21 серия..., а там события всё более разворачиваются. Вот это действительно стоящий многосерийный фильм!!
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

sek.tor

#62
никогда не нравились мыльные оперы

tri

#63
Сериал <> мыльная опера. Лост тому подтверждение.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#64
я имел в виду те, которые все продолжаются и продолжаются, и конца им не видно

Dag_Alucard

#65
В не комедийных сериалах самое главное на мой взгляд не затягивать слишком на долго, кажись они его вообще на 5 сезонов растянули, сначало было интересно но на середине 3 сезона бросил, как то надоело.

Ervin

#66
Да, согласен, 300 спартанцев - самый настоящий американский гламур, давно уже надоевший нормальному российскому человеку. Сколько можно борщить этим неправдоподобным героизмом?.. Тошнит уже! Это не фильмы, а сказки для детей. Я даже не досмотрел его...
А вообще, я думаю, что самый конкретный фильм - это "Криминальное Чтиво". Вот это фильм! Только Квентин Тарантино и Гай Ричи могу снимть такие фильмы.

sek.tor

#67
мне казалось, что 300 спартанцев хоть и гламур, но греческий

gria

#68
'Горбатая Гора' убила нах. при всей любви к мультяшным голубым и Джейку Гиленхаалу даже.

Sакура

#69
А я в воскресенье посмотрела фильм "Призраки Гойа"! Не фильм а жуть! поклонники средневековой готики-вам сюда! сюжет интересный, но сцены очень тяжелые! Сам же фильм задуман, как исторический! эти монахи- протестанцы ИЗВРАЩЕНЦЫ!точно!
His face the map of the world...

Snaider

#70
Пираты карибского моря 3 позитиф убил на просмтор ~3 часа но не пожалел.Это из последнего.

Цитироватьмне казалось, что 300 спартанцев хоть и гламур, но греческий
всётаки американский ибо снимали по серии комиксов.
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

tri

#71
Пейраты охрененны.
Харэ гнать на 300, это же живая картинка. Настоящая. Боишься до монитора дотрагиваться - кажется, что кровь на пальцах останется.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#72
Пираты красивы, но тупы, сюжет высосан из пальца пылесосом а то и еще чем то!! Все таки первая лучше ИМХО!

Lilith

#73
А я вообще считаю, что Пиратов надо переименовать в "Как сделать карьеру и что бывает с теми, кому не везет"
[Requiestat...]


Dag_Alucard

#74
Цитата: "Lilith"А я вообще считаю, что Пиратов надо переименовать в "Как сделать карьеру и что бывает с теми, кому не везет"
интересно кому там не везет Деппу чтоли? :)