Лучший актёр.

Автор elPoohy, ноября 30, 2008, 02:35:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
конечно. цифирки эти для быдла. настоящее кино таких сборов не предполагает

elPoohy

#16
А теперь скажи мне на что пошли люди? На Уилла Смита или на спецэффекты?

Гонорары Мэла Гибсона выше чем Джона Малковича, а Миронов работал в кино вообще за 5 рублей в день. И что? Смита легче продать, вот ему и приходится больше платить.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

ПС: Мне понравился как он отработал в "Я - легенда" (сцена в магазине), но это всё, чему он научился за 15 лет на экране.

ППС: Люди в чёрном тоже жгутт.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


libertine

#17
Цитата: "elPoohy"Но мне кажется из наших нужно в первую очередь нужно упомянуть Леонова, Миронова, Яковлева и Абдулова.

С первыми двумя согласен.
добавил бы Янковского. представить без него Захаровские фильмфы-спектакли просто не могу.

Кстати, можно еще учредить лучших исполнителей ролей второго плана. Хотя есть мнение что тут будет без шансов в пользу Кристофера Уокена  :oops:

А с Уила Смита можно вне конкурса провести, как, к примеру, у меня Бренден Фрейзер  :D

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

что-то типа ужасно необъективного приза зрительских симпатий  8)  :D

elPoohy

#18
Янковского я неосознано объединил с Яковлевым :))))))))))))

Кристофер Уокен много лучше чем просто актёр второго плана, "Охотников на оленей" он выташил на равне с Де Ниро, хотя по сути фильм говно.

Вот так Уилла Смита можно воспринять, я вон Блэка люблю, а он тоже не актёр :) Хоть и артистичен не в меру :) Кстати Фрейзер очень харизматичен :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


libertine

#19
Цитата: "elPoohy"Кристофер Уокен много лучше чем просто актёр второго плана

Ну это понятно :)

Просто у меня сложилось мнение что он играет только роли второго плана. Щас вот сидел, пытался вспомнить какие-то большие его роли, безрезультатно..

elPoohy

#20
А их и не было :) Просто иногда лучше сыграть роль второго плана и остаться в памяти миллионов, нежели сыграть говёно и быть забытым.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#21
ЦитироватьГонорары Мэла Гибсона выше чем Джона Малковича, а Миронов работал в кино вообще за 5 рублей в день. И что?

вику цитировал не потому что Уилл мол богат, а потому, что за последние 8 лет (а у смита чаще всего в год одна картина) все картины удачные в любом плане (ну и в финансовом в частности).

ЦитироватьСмита легче продать, вот ему и приходится больше платить.

ну дык, с его актерской работы прутся пиплы вот и продается чувак...
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#22
Обыватель не понимает, что есть актёрская работа :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Leon S. Kennedy

#23
навскидку, помимо уже упомянутых корифеев: Энтони Хопкинс, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Кевин Спейси, Билл Мюррей, Клинт Иствуд, Пьер Ришар (гг). Из наших Олег Даль, Олег Басилашвили, Анатолий Папанов
Glory to Arstotzka.

z01d

#24
ни единого факта Пух, одни голословные имхи.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#25
Ага, а фразы ему до хуя платят и люди ходят на его фильмы это веские аргументы :)

Ещё раз вот лично тебе может нравится кто угодно, так же как и лично мне :) Но это не значит, что он автоматически становится хорошим актёром. Уилл Смит не актёр в силу того, что он не умеет играть. Актёрская игра это не читка заученного наизусть текста, и не кривлянье перед камерой.

Обыватель есть потребитель продукта, а не потребитель творения. Уилл Смит это именно чистый маркетинг и его нельзя представить в фильме где требуется именно что актёрская игра. Представьте его себе в "Сияние" или в "Раскрась меня Кубрик", а скажем в "Вечном сияние незамутнённого разума".
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#26
ЦитироватьАга, а фразы ему до хуя платят и люди ходят на его фильмы это веские аргументы

вообе, да...

фразы про потребителей продукта, и потребительей творения звучат столь высокопарно, напоминает часто проскальзывающую у евреев фразу "кашерно"

ЦитироватьВечном сияние незамутнённого разума
- хороший пример, единственное кино (из того что видел) где Керри не кривляется перед камерой..
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#27
Цитата: "z01d"
ЦитироватьАга, а фразы ему до хуя платят и люди ходят на его фильмы это веские аргументы
вообе, да...
Вообще нет. Это говорит, что маркетологи хорошо работают :) В нашем обществе далеко не всегда суммы и популярность является следствием таланта.
Цитироватьфразы про потребителей продукта, и потребительей творения звучат столь высокопарно, боюсь я не вижу разницы.
Высокопарно :) Но точно. Есть продукт, его делают маркетологи и продюсеры. Там могут привлечь хорошего актёра, а могут привлечь раскрученное лицо. Могут позвать хорошего режиссёра, а могут профессионального ремесленника. Но это в первую очередь продукт. Он может нравится, он может быть хорошим. Он может быть даже шедевром :))))
Да нравится тебе Уилл Смит, пусть и дальше нравится - в современном кино есть люди и более бездарные. Но он не актёр, он шоумэн.
Вот к примеру Николас Кэйдж актёр, но актёр бездарный. Раскручен и популярен :)
Цитировать
ЦитироватьВечном сияние незамутнённого разума
- хороший пример, единственное кино (из того что видел) где Керри не кривляется перед камерой..
Не единственный: "Шоу Трумэна" и "Человек на Луне" ещё есть. Кроме того он хорошо сыграл в "Кабельщик", проблемную личность показал именно проблемной.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#28
Вот я Керри люблю именно за такие его фильмы. Кривляется он смешно, да. Но в ранних фильмах от него почти ничего, кромие умения кривляться. и не требовалось. А он-то, оказывается, актёр, да какой...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#29
ЦитироватьДа нравится тебе Уилл Смит, пусть и дальше нравится - в современном кино есть люди и более бездарные. Но он не актёр, он шоумэн.

ЦитироватьВот к примеру Николас Кэйдж актёр, но актёр бездарный. Раскручен и популярен

не интересно че у тя там за имхинский список. кого можно актером назвать а кого нет, все бездокозательно и тупо. А Кейдж - вообще дебил (имхо имхо имхо)
Как приятно когда тебя недооценивают.