Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Sакура

#165
Все было замечательна, если опустить какие то мелочи. Контроль я не проходила:) ! дааа, НАУ были, а еще и Ночные были и моя З1 весна(мне на сцене было тесно как то даже :D )! Все хорошо! Спасибо Ксю и Салману!
His face the map of the world...

Ko4egar

#166
error

Acsel

#167
Может не в тему, но я с товарищами тусили в цеху! казантипа и вендета рулят! Кислота вообще тема!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

h8ard

#168
Цитата: "Ko4egar"не был там...., но трое пьяных физфаковцев все красочно описали.... жаль меня и zavxoза там нибыло
в цехе второй раз и вечная проблема с проходом благо огромное спасибо мерлин которая выручает нас второй раз вот не понятно почему у нас вечно проблемы бываю и еше некоторые наглые (девочка в красной куртке) умудряються говорить мол я его видела на прошлом цехе не пускайте их неужели обязательноприходить в черном а если мы после пар с универа? а так в цехе супер особенно люблю руский рок хотя там его как и все хорошее очень мало .да и познакомились с многими дай бог вспомнить всех на следуюшем и зачем взяли пиво девятку ??? это ужас разве можно его пить ? сибирская сразу закончилась было мало  а бирку сразу выловили браконеры сетями !!! ну в целом цеху быть !!! приговор такой
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Артур

#169
Я один из пьяных физфаковцев! И я заявляю, что мне очень понравилось! Нужно почаще устраивать такого рода мероприятия! И побольше песен группы RAMMSTEIN в плэй-лист! С приговором h8ard'a cогласен полностью! Блин, кажется я протрезвел...
Мой театр - мой каприз,
   Здесь нет кулис.
   И мой зрительный зал -
   Это я сам.
   И в моей труппе сотни лиц,
   И в каждом я узнаю себя.
   При свете лунных брызг
   Я играю жизнь.
   Алиса "Театр"

sek.tor

#170
да-да-да, и ещё нплохо было бы, если в плэй-листе кроме раммштайна ваще ничо не было бы

Dag_Alucard

#171
sek.tor
 :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted: предаешь СКА?

sek.tor

#172
да-да, вот как раз ска в цеху не хватает. под мэднэс был бы охеренный слэм

Артур

#173
Чуваки! О каком-таком СКА ведется сей базар? Объясните, эт чё, новое направление в старом добром роке?
Мой театр - мой каприз,
   Здесь нет кулис.
   И мой зрительный зал -
   Это я сам.
   И в моей труппе сотни лиц,
   И в каждом я узнаю себя.
   При свете лунных брызг
   Я играю жизнь.
   Алиса "Театр"

sek.tor

#174
это наверно самое старое направление в старом добром роке. ну или одно из самых старых

ALTERNATIVE_FUCK

#175
ВООБЩЕ НАРОД!!!!!! будь там только S.O.A.D и SLIPKNOT :) все остались бы довольными... но это так к слову! слипов побольше! побольше! кстати СКА тож в тему:) сектор :wink: но нельзя особо панком борщить... помню 6 сентября был один из самых отвратительных цехов... давайте народ на следующий цех будем делать такой вариант:) каждый представляет свой плей лист... те песни которые чаще всего совпадают и попадут на лист? очень демократично! и все останутся довольны
i\'m not like you
i just fuck up
c\'mon motherfucker everybody has to die!
c\'mon motherfucker everybody has to DIIEEEE

RESEVIL

#176
Это правильно........ Делайте, предлагайте... Атож организаторы пытаются учесть вкусы всех и каждого, но не всегда получается... Сделайте, посмотрим, оценим, решим...
Потому что N  O  K  I  A...

Quithands

#177
это правда что 15го будет цех?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KOMRAD

#178
Люди! Даешь Шумсв..Шушру..Шуфупитинског...Шуфутинского!

KOMRAD

#179
Давайте 15-го устроим Хардовский цех!  :)