Рок в остальном мире > Рок-культура

Сборники музыки

(1/13) > >>

Nomad:
Иногда бывает не плохо послушать именно сборники музыки различной направленности, чтобы открыть для себя какие то новые интересные группы. Или если это сборник песен одного исполнителя - то ознакомиться с лучшими песнями, а не альбомами. Часто бывает так что послушал альбом какой-нибудь группы, пару песен понравилось, остальные нет. А потом хочется вернуться и послушать то что понравилось - и хрен, придется переслушивать все, потому что уже не помнишь какие именно песни показались не плохими.

В общем советуемс.

От себя:

Саундтрек к фильму-мьюзиклу "Через Вселенную", тому что показывали в библиотеке , с новыми вариантами известных песен битлз. Признаться мне нравится больше чем сами песни битлз.

И самопальный сборник "Музыка протеста", после которого меня заинтересовал панк рок.
[spoiler:3h1yrb0r]01. День триффидов - С новым годом!
02. Адаптация - Мафия и власть
03. Мавзолей - Сильная Россия
04. Операция пластелин - государство
05. ДДТ - Капитан Колесников
06. Серная кислота - Власть
07. Ничего хорошего - Кто если не мы
08. Веселый роджер - Я выбираю
09. Телевизор - выйти из под контроля
10. Теория хаоса - Законам Нет
11. Люмен - Пока ты спал
12. I.F.K.- Нам важно все[/spoiler:3h1yrb0r] И я узнал о группе Операция Пластелин с ихним [s:3h1yrb0r]хиппи панком[/s:3h1yrb0r] стритпанком, поп-панком или рамонапанком (эспешиалл фор сектор)  :)

sek.tor:
про хиппи панк я уже говорил - такого не бывает. и сборник говёный. лучше послушай любой из панк-о-рамы

elPoohy:

--- Цитата: "Nomad" ---А потом хочется вернуться и послушать то что понравилось - и хрен, придется переслушивать все, потому что уже не помнишь какие именно песни показались не плохими.
--- Конец цитаты ---
Слушая пластинку надо бросать всё и хватать конверт всякий раз как твои уши перестаёт тошнить от вливающихся в них звуки. Тогда ты незабудешь, что же тебе понравилось.

Сборники не люблю. Нет у меня конечно некоторые блюзмены и соул исполнители в виде антологий лежат, но от них мне нужно по 2-3 песни. И кроме того были времена когда песни выпускались отдельно, с одной стороны хит с другой наполнитель, и вот с этих времён просто удобнее держать сборнику.

Подборки вещь сугубо одноразовая, одно время просматривал все подборки от Orkus'а, потом надоело.

Саундтреки. Только если есть какой-нибудь эксклюзив, а так накуа? Всё интересное давно есть в виде нумерных альбомов, а неинтересное неинтересно.

Nomad:
В группе есть элементы и того и другого - соответственно такое есть.
Тоже говеный да?)) Вообще в твою адекватность в плане суждений о музыке я окончательно перестал верить после того как ты даже группу Ляпис Трубецкой назвал говнарьской, так что уже безразлично.

Всмысле хватать конверт?

Mallory_Weiss:

--- Цитата: "Nomad" ---ты даже группу Ляпис Трубецкой назвал говнарьской, так что уже безразлично.
--- Конец цитаты ---

ДАЖЕ?!!

Слушай, слушай трубецкого, а? Камеди-клаб смотри, масяню там. Что ты время на всяких идиотов тратишь?

Я уж читала-читала всякое ммм.... экстравагантное в других темах, хихикала-хихикала, но это окончательно за пределами добра и зла, как щас у этой вашей маладёшшши модно говорить. Тут или хохотать, или капать себе настойку пустырника. Я выбрала второе - потому что вредно в моём возрасте ТАК ржать.

Оффтопик, агааа, и переход на личности, но кто бросит камень, тот сам интересное слово, потому что я не верю, что кому-то не хочется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии