Главное меню

Обменник

Автор Ford, июня 10, 2007, 09:42:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ford

мну вот нужна мать для интеля с 478 сокетом при этом лежит без дела проц АМД дурон под 462-ой сокет... кто поможет разрешить проблему? у кого ещё подобные "неразрешимые" проблемы?

Anonymous

#1
есть у меня такая мать )) куда деть ненаю тока тут жо есть 1 маленький проблема... кажись на ней сдох USB-контроллер....

Ford

#2
проси, что хочешь!

Anonymous

#3
балин, даж незнаю :) что можешь предложить ?

Ford

#4
ааа... крайне тяжкий вопрос... окромя сгоревшей матери и проца AMD ничего и нету то... давай переведём вопрос в асю

Anonymous

#5
давай... 317639149

Ford

#6
чувак! а херши ты мои месаги игнорируешь? раз 10 писал и как лбом ап стенку... а меж тем материнка оч нужна на данный мамент...

Anonymous

#7
у меня аська моросит, новых пользователей не принимает...

Ford

#8
качай свежак mip 1.1


а ещё я вот охочусь за какой-нибудь старенькой видюшкой типа GeForce 2, а лучше если GeForce 4... ну в общем что-нибудь из нищего ценового диапозона... желающих двое... пока поиски без результатны :(... авось на форуме кто-то не донес до мусорного ведра этот антиквариат...

а еще, в виду недавнего взлета моего винта, разыскивается онный

Acsel

#9
У меня есть джи форс2 рабочесть не гарантирую, как передать?
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Ford

#10
ломись в аську (моё=388-62-32-52)

Acsel

#11
Ford
Ну шо це.... работаецо видеокарточко?
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Ford

#12
увы... при вставке оной, комп только жалобно выдает 3 звуковых сигнала

Acsel

#13
:( Значит ф топку ево! Других жэ нэт!
посмотри на сайте http://baraholka.ru/ там много всего!!!


ОФФТОПик: К стати есть кто нить кроме меня сидит на спутнике? если есть то зайдите на этот сайт, у меня чет не заходит! захожу с телефона - идет, перехожу на спутник ошибка  :(  :? !
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Ford

#14
потсаны!
со сникерсом облом получилсо.. у кого-нить ещё подобное барахло?


администрация концерна Ford выражает особую благодарность господину Acsel за предоставленную видео карту