black metal

Автор gria, июня 15, 2007, 09:53:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#30
a Legend, вообще-то Блэк один из самых популярных экстримальных жанров конца 90-х, начала 2000-х. В особенности симфо-блэк.

Кроме того единственное, что можно сказать в упрёк этому жанру это обилие низкокачественных груп выезжающих за счёт популярности блэка, либо за счёт идеологических взглядов. Примерно тоже самое сейчас происходит с метал-кором и дэт-кором, и чуть было не произошло с мелодик-дэтом, но последний спасает необходимость уметь хорошо играть.

Или твой пост был намёк на то, что все фанаты блэка тупые с оттоптанными лосями ушами?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#31
она говорила о любителях блэка именно в Махачкале.. а их тут на самом деле не очень много...

elPoohy

#32
Цитата: "Behemond"она говорила о любителях блэка именно в Махачкале.. а их тут на самом деле не очень много...
Э? Их очень много вообще-то было. Я могу человек 15 как минимум назвать и это только мои знакомые. Как сейчас хз, но те люди до сих пор прутся от Лимбоник Арт :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#33
гмггм =) практически не знаю таких =) да и когда в Арбате работал, то крайне редко спрашивали экстремальную музыку)

a Legend

#34
Behemond ты меня прав.понял,спс

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

elPoohy еслс уж я пишу о блэке,то наверное это предподогает,что я знаю что это и откуда,абсолютно непонятно с чего ты взял,что я кого то упрекаю или осуждаю,тебе не кажется ,что в тебе слишком много агресси?впервые вижу такой прием на форуме рока

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

15-это мало

elPoohy

#35
На фоне прочих постов и первого предупреждения сразу после нескольких сообщений ;) Самое логичное предположить, что фраза "надо же,недумала ,не гадала,что у нас есть любители,на самом деле любители этого напрвления.неужели есть?" означает, что неужели есть такие идиоты которые это говно слушает :)

Добавлено спустя 45 минут 19 секунд:

Цитата: "a Legend"15-это мало
Ну при условии, что я знал не так уж и много металлистов :) И если из них вычеркнуть пионеров, так и вообще штук 20 :)
Но правда тогда был расцвет моды на блэк. :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


a Legend

#36
простите великодушно :D   :D  :D  :D мне абсолютно наплевать,хоть ты меня забанишь :D  :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

омг :D  :D  :D  :D

Добавлено спустя 35 секунд:

ой,это же флуд :shock:  :D  :D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

твоё предположение не было самым логичным.нет смысла объяснять.прощай :Yahoo!:  :D  :D  :D

elPoohy

#37
a Legend, за что банить то? Факт взаимного непонимания был, не более.
Но эту фразу можно было спокойно понять и как "фу, какая гадость" и как "ухты, они есть".
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


a Legend

#38
вы,как мд,вели себя непрофессионально,одна из гл.ошибок-излишняя эмоциональность

elPoohy

#39
Спасибо за консультацию :lol: Поскольку вы, как юзер, тоже ведёте себя весьма непрофессионально, то поздравляю со вторым предупреждением за многократный флуд. А на меня предлагаю нажаловаться в соответствующий раздел с точным перечислением допущенных мной нарушений.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aziz (ex-ABSCESS)

#40
В 90-х годах, помню, открыли для себя ряд команд, которые на данный момент либо сошли с пути, либо не существуют вообще, либо ещё что угодно: ULVER   ARCTURUS   BORKNAGAR  ILDJARN. Помню время, когда только выходили первые релизы IMMORTAL, DARK THRONE, GORGOROTH, MAYHEM, CARPATHIAN FOREST и масса всего другого. Знали от силы человек пять в городе, которые вообще понимали о чём речь.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Да, ещё вспомнил один факт себе на удивление. Был у нас проект побочный, помимо ABSCESS, SORROWFUL TEMPLE GATES назывался (все музыканты - из ABSCESS ) году так в 1995. Концертов не давали, материал делали сугубо для себя, чтоб от ABSCESS "отдохнуть". В последствии, спустя больше 10 лет, попытался реанимировать проект, правда с другим материалом, уже далёким от того, что мы делали в 90-ых. Правда, из этого нмчего не вышло. Потраченные зря время и силы. Может, кто и был на концерте пару лет назад (не помню где), может помнит.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Да уж, аццкий скриминг - этта харашё !
left hand path

Mallory_Weiss

#41
ЦитироватьВ последствии, спустя больше 10 лет, попытался реанимировать проект, правда с другим материалом
Меня тогда уже не было в городе. А записи есть?

Азиз, а помните Ваш ликбез в "Молодёжке"? :) У меня до сих пор должны были сохраниться вырезки эти, могу отсканить и выложить даже :) Полезная штука была, чтоб начинающим как-то сориентироваться.

Сама я никогда сильно не разбиралась, так, поскакала по верхам (как и по остальной музыке, в общем-то %--) ). Из того, что в итоге осталось любимым... Lord Belial, Limbonic Art, Silenser (вокал!!!), немного Solefald, потом чуть-чуть попсы, ну вроде Кренделей (до 2000 года, правда),  ну и совершенно иррациональная любовь к Burzum. Тру-блэк (или то, что щас им называют - не сырой и злобный блэк, а пионерский примитив) не люблю вот.

А, ещё роскошные симфо-авангардные Profanum.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aziz (ex-ABSCESS)

#42
Всё перечисленное тобой - это целые пласты музыкальной культуры. У тебя хороший вкус. Я в этом уверен. Главное, слушать и выбирать лучшее.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Осталось стремиться к хорошему звуку, хорошей аудио технике, и наслаждаться музыкой. Она - всё. По крайней мере для меня.
left hand path