РОКЕРЫ в LineageII =)

Автор FliNT, июня 17, 2007, 10:57:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FliNT

Есть у нас такие человеки=) которые играют в линейку, поделитесь ощущениями, расскажите о хороших серверах, зарание спасибо...
--=F_L..i..N_T=--

Snaider

#1
Играл в пшлом году довольно долго,потом надоело.Начал играть Дарк Эвенжером закончил Спел сингером.Играл санчала на шоке рейты х5,Потом ущёл на ПвП сервер La2Worl рейты х100 на серверах онлайн постоянно было 2-2.5 тысячи человек.
Вердикт:World of WarCraft надоедает гораздо медленнее.
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

Dag_Alucard

#2
Да но в линейку тянет ой как тянет играть

FliNT

#3
да мне вовка не нравится, хотя почти тоде самое что и lineage но в лине графика красочней, да и большинство кентов которые играли в вовку перешли не лину =) а кто-нибудь играл на серверах с рейтами Х1?!=) вот ето тема да и народу много там и ПКашить приятно )короче весело......)
--=F_L..i..N_T=--

Dag_Alucard

#4
Я лично очень люблю 1х, на такого рода серверах очень интересно. Появляется интерес к коллективному качу.

Hizgil

#5
есть один такой www.lineage2.com ) играл там года 2 что ли.
бьюсь головой об ||стенку||

Snaider

#6
Цитироватьда мне вовка не нравится, хотя почти тоде самое что и lineage но в лине графика красочней, да и большинство кентов которые играли в вовку перешли не лину =) а кто-нибудь играл на серверах с рейтами Х1?!=) вот ето тема да и народу много там и ПКашить приятно )короче весело......)
Я наооборот С Линейки перешёл на Вов(Вов всётаки по весееле).
Х1 мну не нравится х5 самое то.А я на ПК в своё время охотился на осторве у людей(Шмотки стресал и них).[/quote]
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

FliNT

#7
интерестно что за нубы будут ПКшить в хуманской деревне самый смак ето академия кач перса до 78 и в ПК, а еще мне запомнилось ПК на сервере lineage2.su сервак х1, помню собрали 2 пати на РБ , меня кинуло с игры, позже захожу в игру смарю вся ЕГ лежит =) там какой-то чуваг 52+ всех положили было весело =)
--=F_L..i..N_T=--

A}I{DAXA

#8
Л2 навсегда , красивее ВоВ , может меньше возможностей конечно... но все же на мой взгляд лучше , мне мифология нравится вот в Л2 , форготен напоминает , а от ВоВовской признаться тошнит.
Играю Фантом Саммонером 70 +  на х3 серваке , убиваю " монстров " с переточенным S оружием и шмотом  , которые многим не снились даже в самых страшных снах , пытаюсь реализовать безумную идею об использовании нюков первой профы и боу мастери , но это уже так... все равно наверняка никому не понятно.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

Snaider

#9
ЦитироватьЛ2 навсегда , красивее ВоВ , может меньше возможностей конечно... но все же на мой взгляд лучше , мне мифология нравится вот в Л2 , форготен напоминает , а от ВоВовской признаться тошнит.
Играю Фантом Саммонером 70 + на х3 серваке , убиваю " монстров " с переточенным S оружием и шмотом , которые многим не снились даже в самых страшных снах , пытаюсь реализовать безумную идею об использовании нюков первой профы и боу мастери , но это уже так... все равно наверняка никому не понятно.
Какие в Ла 2 легенды Сказка о Баюме да сага об Антарасе(Больше ни чего на память не идёт почемуто)?В ВОВ  не в пример богаче мифология....
Фантом саммонер=Тёмный эльф со 2ой профой специализируется на вызывании(4(Естественно не считая кубики) саммона,Shadow и Silhouette с 35 лвл, Soulless с 40 и  Nightshade с 70).Я видел оружие зточенное помоему на 50+.....
Бронь скорее всего у тя Дарк кристал(Хотя может быть и Мажёр,но я считаю что маг в Ла2 обречён на Дарк кристал) S бижа и S либо лук(Скорее всего Шина,хотя могут быть варианы) либо Аркана мейс(что менее вероятно).Так как у этого класса нет сильных атакующих спелов моб агрится на саммнона,Дебаффается и расстреливатся из лука(Если лук нормально заточен то .....).
Я думаю я не далёк от истины....
[/url]
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

Dag_Alucard

#10
Опять начал играть ету  игрушку, что поделать наркоманы)

Fenris

#11
тоже подумываю.
Grow up or die.

Behemond

#12
у вас нет воли воина)

Fenris

#13
а я никаких обетов не давал. не играл, потому что наскучило.
Grow up or die.

Dag_Alucard

#14
Играю чисто на городском сервере, который находится в клубе FlashBack. Кто с R-Line IP сервера 10.1.57.200 - сам сервер, http://10.1.57.199 - Регится, онлайн маленький правда 75+, но это пока только город, подключили ДагТк, но там возникли проблемы, в скором времени ВПН воткнут.