Минусы COVER SESSION

Автор WERWOLF, июня 18, 2007, 03:00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

Полный провал в выборе проведения.пить нельзя.....курить нельзя..
зато мороженное на халяву))))Потомучто сладкое выробатывает так называетмый гормон счастья)))
№ группы выступившие хорошо
1)Судный день-представил нам две улетный композиции Moonspell Alma Mater и AC/DC
2)Outcry
3)Lithium_как всегда в своем репертуаре.Нурали представил нам композиции кокаинового короля Курта кабейна(NIRVANA)зал просто прыгал от счастья
Ну а из остальных участников могу лиш выделить Заура,который непобрезговал исполнить Перцев(Red Hot Chilli Peppers - Californication)многие девушки готовы были в тот момент раздется и пойти плясань нагишом
Вобщем мое мнение заключается в том что нет нечего плохого без хорошего
так же как чорное и белое всегда рядом)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Dag_Alucard

#1
Ну если вам ненравится помещение. Делаем так,  не считая Сити, предложите хорошое на ваш взгляд помещение

Tetsuo

#2
Эт почему не считая Сити?
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

z01d

#3
хех...  да помещение небольшое да нету кондишнов... так и зачем? зато как классно сидеть под сценой... сколько адреналина сколько драйва... не знаю как вы дамы и господа а меня наоборот колбасит когда все так фигово, жара, твердое покрытие под задом и блин рок...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ko4egar

#4
error

Dag_Alucard

#5
Ну вот народ давайте предлагать помещение! А сити там больше 80 человек невозможно находиться, да и кажется проблемы с администрациией. Так что Сити исключаем.

Tetsuo

#6
Лично по мне больше даж тот самый бывший Black&White, там хотя бы атмосфера была какаято...
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

Mitra

#7
Цитата: "Tetsuo"Лично по мне больше даж тот самый бывший Black&White, там хотя бы атмосфера была какаято...
мало там места
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Tetsuo

#8
тогда чем делать гавно лудше вообще ничего не делать
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

Dag_Alucard

#9
Организаторы ищют, пытаются, делают что могут ненадо их грязью поливать. z01d правильно сказал если вы по настоящему любите музыку, без разницы где ее слушать самое главное чтобы играли хорошо и звук был хороший, ИМХО.

Tetsuo

#10
Не буду отвечать за других но лично я прихожу туда увидить своих старых знакомых пообщаться потусить вместе а лиш потом послушать музыку а то что ты говориш главное чтобы играли хорошо и звук был хороший, то там пц как всё хорошо было в этом плане я просто в шоке и мой мозг тоже
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

Dag_Alucard

#11
Как я понял тебе жутко не понравилось происходящее. Неужели ты считаешь музыка в Black&White'те была лучше?? Мне оно тоже маленько нравится, но оно не приспособлено если на то пошло под сейшны. И апаратура не тянет :(. Проблем много очень много. Не все как сразу как говорится.

Tetsuo

#12
музыка была там не лудше но была атмосфера, а вчера не было ни того ни другого
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

WERWOLF

#13
Tetsuo ,братан,мы знаем всю правду за сейшин)))что там творилось,кто сидел под сценой,кто бегал туда сюда как гоблин,и кто сьел мороженое быстрее меня()))если чо приходи,ты обещас и DI тащи
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#14
WERWOLF, а шоза гоблин-то?? как выглядит? нам как раз нужны силы зла