punk rock

Автор sek.tor, июня 21, 2007, 09:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

хотелось бы узнать о ваших любимых панк-группах, и о направлениях/поджанрах панка, которые вы слушаете. и почему вам нравится, или же не нравится панк рок, как музыкальный жанр. или, если вы его не слушаете, то как относитесь, и что о нем думаете.

libertine

#1
бывает слушаю попсовый панк, если это можно так назвать.

блинк 182
оффспринг (американа)
грин дэй (американ идиот)

кстати, есть такое мнение что в панк группы идут как правило безталантные человеки, далёкие от музыкального искусства, не имеющие соответствующего образования и т.д. и т.п.

у меня братишка - барабанщик) человек что называется от искусства живёт одной лишь только музыкой. в общем, звали его 133 раза в панк группы, не соглашается, даже за неплохие деньги. а играет в оркестре при филармонии почти за даром.

такие дела

sek.tor

#2
вы назвали поп-панк и скейт-панк группы. можно подвести это под общее название "калифорняк".а в панк-рок идут не то, чтоб бесталантливые люди, но сам смысл не в хорошей музыке, а в её социальном протесте. посему очень часто бывает так, что музыканты даже играть учатся в процессе. как пример можно привести многие группы. а музыкального образования не имели довольно многие музыканты, тем не менее популярные в данное время.

Dag_Alucard

#3
Из панка слушаю Оффспринг причем все что у них есть. Хотя их относят к поп панку

Altavista

#4
Из панка слушаю Нирвану(то есь это гранж)....постпанк тоже по настроению..........KMFDM очччень рекомендую - немцы как всегда отвечают за качество
Человеческая тупость дает представление о бесконечности............

libertine

#5
Цитата: "sek.tor"вы назвали поп-панк и скейт-панк группы. можно подвести это под общее название "калифорняк".а в панк-рок идут не то, чтоб бесталантливые люди, но сам смысл не в хорошей музыке, а в её социальном протесте. посему очень часто бывает так, что музыканты даже играть учатся в процессе. как пример можно привести многие группы. а музыкального образования не имели довольно многие музыканты, тем не менее популярные в данное время.

скажем так, по мне, гораздо приятнее слушать протест поданый со вкусом из уст талантливого человека :)

h8ard

#6
вот вы говорите панк я ваше в жизни кроме КиШ ничего и не слышал
да вот такой я не повезло в жизни вам потому что вы слушаете других исполнителей :(  да но эта группа просто супер их мотивы их сюжет в каждой песне смысл что главное всегда, что не верите (а нука выбей брат ему последний зуб мы все покойники ты тоже будеш труп)да песен много хороших  да я за них (разбегусь и прыгну со скалы вот я был и вот меня не стало) да мир сказок мне не чужд а если эти сказки еше и страшные вы знаете (в старинном парке стоит старинный дом) ну и правильно там нечего делать а то встретите по дороге (среди ублюдков шел артист,,, крикнул он хой чернь за мной трупов вел он за собой)и вы убежите прочь как горбун от вдовы с топором и вы скажите жаль нет ружья  а я подумаю (продолженье сна юная пора  так божественна природа и проста) пока всем
P.S. Рашид мир дому твоему
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

sek.tor

#7
это конечно все замечательно, но КиШ - не панк рок. ну сами они себя конечно панками считают, но не панки вовсе.

tolstiack

#8
панк-роком они себя называют тока под влиянием Горшка. Эх... жаль Машка покинула группу...
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Ko4egar

#9
error

elPoohy

#10
Панк люблю олдовый: Sex Pistols, Ramones, Television, Iggy Pop, а также всенепременно Dead Kennedys.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Super Taranta

#11
Из последнего понравившегося - группа ЫШО-ЫШО, отличные ребята, крайне порадовали.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Mukhtar

#12
bullet for my valentine eto che za zhanr??????????????????????????????

sek.tor

#13
ню-метал/металкор (моё имхо), хотя считается, что они металкор рубят, но не тянут, если уж так, тяжесть не та, хоть и звучание гитар несколько коровое.

не понимаю, чо этот вопрос делает в теме про панк-рок

Dag_Alucard

#14
Сегодня день рождение Сида Вишеса