рок и рокеры

Автор Сам Сибряк, июня 23, 2007, 01:19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#15
Цитата: "z01d"рокер - человек котрый считает, ну или  чувствует себя рокером, а вот уж какого он качества рокер вот это другой вопрос...
Человек не может себя считать таковым только потому, что он в довесок к  Тату слушает Арию ;)
Кроме того это из разряда "стиль музыканта может определить только музыкант", вот и появляются всякие лав металлы, эмо роки и кардеовэйвы. Знаю я людей кричащих, что они готы, но при этом не знающих ничего о готической субкультуре.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#16
да пускай слушает  :)  хоть ты меня реж я непонимаю всех этих выведений пород... сектор которыми осбенно часто грешит.. мои фекалии типа расспротраняются по лицензии гну гпл, я тру, а вы хавали в магдональдсе и не знаете что было внутри катлеты, - проприетарные какашки...

слушай все что нравится, юзай софт котрый удобнее для тебя при выполнении конкретно этой задачи. нафиг заниматься самоистезаниями?

исходя из моих музыкальных предпочтений, 98% плей листа - рок (в том или ином виде)... друзья в большинстве своем рокеры.. поэтому и я рокер...  а вот арию с татушками терпеть-ненавижу...
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#17
Цитата: "z01d"да пускай слушает  :)  хоть ты меня реж я непонимаю всех этих выведений пород... сектор которыми осбенно часто грешит.. мои фекалии типа расспротраняются по лицензии гну гпл, я тру, а вы хавали в магдональдсе и не знаете что было внутри катлеты, - проприетарные какашки...

слушай все что нравится, юзай софт котрый удобнее для тебя при выполнении конкретно этой задачи. нафиг заниматься самоистезаниями?

исходя из моих музыкальных предпочтений, 98% плей листа - рок (в том или ином виде)... друзья в большинстве своем рокеры.. поэтому и я рокер...  а вот арию с татушками терпеть-ненавижу...
Кто-то говорит что нужно слушать что-то для того чтоб быть тру, а не то что нравится? Такие люди называются позёрами или как выразился DJ Тигрокрыс "пидорами с претензиями".
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#18
Цитировать"пидорами с претензиями"
Слышал сек?
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#19
а я разве говорил, что нужно слушать хардкор для того, чтоб стать тру? про макдаковские проприетарные какашки и фекалии  под лицензией гпл и ваще про то, что я тру это чаще всего шутки. конечно, иногда могу переборщить, но у меня проблемы с головой, мне простительно (иметь проблемы с головой - тру). кроме того, даже если я не делаю то, что мне удобно, а то, что мне нравится (мне, например, удобно пользовать винду, а нравится пользовать линуху (я считаю, что это разные вещи)), то это не значит, что я позёр. если я и других и этому призываю, то это тоже не значит, что я позёр. вспомни того же всем здесь известного (спецом для тебя пример, как для верующего человека) Пророка (мир ему). он призывал людей поступать так же, как он. он так же, как и я, считал, что он делает правильней всех. ему так же, как и мне было удобно есть во время поста, но нравилось голодать в это время. или даже я так же как и он. для тебя он тру, а вовсе не пидор с претензиями. я же считаю правильным немного другие вещи. и нет ничего плохого в том, что я веду некоторую пропаганду

TeMHbIu AxTyHr

#20
я  ниразу никогда ни рокер.(in my mind)

Добавлено спустя 51 секунду:

Ценитель всего готичного скорее)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Mallory_Weiss

#21
А чо, готека у нас не рок?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#22
нее, далеко не обузательно
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Mallory_Weiss

#23
Ну, если ты электронщину имеешь в виду...
Эта часть готик-тусовки отпочковалась, имхо, ага.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#24
А че, музыкальный шедевр предположим на пианино, скрипке, флейте и т.д. без применения гитары ударных и басухи это не может быть готично? Вроде может, и вроде не рок
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

tri

#25
Джамал, вот ты умеешь. Ещё недавно доказывал, что ты НЕ рокер, НО металлист, теперь вдруг вот.
Давай тогда уж конкретные примеры групп, которые играют готику, не используя при этом ни гитар ни ударных.
А готика-то и вовсе из панка родилась.
Use your head or you\'ll be dead.

TeMHbIu AxTyHr

#26
Металлист не в том значении слова, которое вы вкладываете в него
Цитата: "tri"А готика-то и вовсе из панка родилась.
О ктулху, сьешь меня!!!!!
....Не знаю, готика она ведь тоже разная. Если вы про эту шуширу "субкультурников" которая отличается от говноформалов только тем что ходит в черном и бухает не где-попало а на кладбище....то возможно.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Цитата: "tri"Давай тогда уж конкретные примеры групп, которые играют готику, не используя при этом ни гитар ни ударных.
.
А среди классики по-вашенски совсем нет готичного?
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Mallory_Weiss

#27
А ты, надо думать, отличаешься от говноформалов тем, что к ним себя не относишь, ходишь в белом и бухаешь не где попало и не на кладбище, а в иных, чётко установленных, местах? Что за наезды на неформалов, в конце-то концов. Если среди металлистов и прочих рокеров есть случайные люди, которым только бы побухать, то это их, случайных людей, проблемы, по большому счёту. На неформальную культуру как таковую это тени не бросает.

Готик-культура выросла из рок-культуры и не так уж далеко от неё ушла. Так что...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#28
Цитата: "Mallory_Weiss"Если среди металлистов и прочих рокеров есть случайные люди, которым только бы побухать, то это их, случайных людей, проблемы, по большому счёту.
А в том то и прикол, что большая часть неформалов которых мне приходится наблюдать именно эти случайные люди(ониж говноформалы)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Mallory_Weiss

#29
Во-первых, учи статистику :) Вам её, вроде бы, будут преподавать.
Выборки, мультицентровые слепые рандомизированные исследования и т.д.
Личный опыт - не абсолютный показатель, тем более, для человека, мало в этой среде вращающегося. Мой, например, опыт (а я-то как раз - до мозга костей тусовщица, а потому народу всякого разного неформального знаю немало) совсем другое показывает.

Во-вторых, даже если это и так, то когда говорят о неформалах, имеют таки в виду неформалов, а не псевдонеформалов. И открещиваться изо всех сил от принадлежности к неформалам только на том основании, что на свете существуют псевдонеформалы - это примерно  то же самое, что кричать: я не мужчина, потому что среди мужчин встречаются геи, а я натурал. Ы?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!