Как вы смотрите на создание рокерской организации???

Автор Flisk, августа 05, 2007, 12:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Создание рокорг

Я за
13 (46.4%)
Я против
15 (53.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: августа 05, 2007, 12:57:41

Ko4egar

#15
error

Ford

#16
кажись тут ужо хотели рок сходку захерачить... 9 листофф в пустую потраченного траффика... может у другого мэна организая лучше получится... я за... если нада - я не один...
а вот "зачем" вопрос конечно весомый...
я тут предложил колективное занятие физической культурой, но как оказалось рокеры - народ крайне ленивый...
против быдла бороться бесполезно - силы не равны... хотя у меня частенько бывает желание достать базуку и пулнуть по мимо проезжающей шестерке откуда до хрипоты один басовик орет народную  эстраду... не знаю почему, но это так 8) а так то и подтягивать надо потихоньку бычков... я лично спонсирую "канкретных" людей тяжеляком и некоторый прогресс уже есть... да и ваще полезно, когда среди людей, мягко говоря, не спортивной формы тусуются несколько дружелюбно настроенных крепких парней...
а вот на счет пополнения колекции - идея крайне рульная! мне, как недавно лишившемуся всей колекции, это необходимо... жду добрых людей с визой

Flisk

#17
Кста насчет сходки, думаю скоро встречусь с Сайлент'ами их тоже попробую потянуть!


Ford, а насчет колекции, если интересует, при встрече дам диск SOAD and TANZWUT :) ;)
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

Ko4egar

#18
error

z01d

#19
форд скажет что в 7 а потом заставив вас ждать час придет в 8 прогулочным шагом

да а к стати отмаза у него реальная будет типа мобила не правильно показывает время, а перевести не знаю как.. и правда не переводися свилога...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#20
кочегар, изначальная цель флиска - захватить власть в городе и контролировать политическое развитие последнего. обмениваться музыкой и организовывать досуг можно и без организации.

Ko4egar

#21
error

WERWOLF

#22
sek.tor,зная твои умственные и физические способности.я промолчу........прсооо боюсь теюбя поколечить свое глубоко мыслью:P
НО создовать рокерскую организацию глупо,клуб или еще чтонить поразумнее будет на мой взгляд
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ko4egar

#23
error

sek.tor

#24
гм.. при том что мы с вами общались всего 1 раз вы успели настолько хорошо познать мои умственно-физические возможности?

Сам Сибряк

#25
Цитата: "Flisk"Кста насчет сходки, думаю скоро встречусь с Сайлент'ами их тоже попробую потянуть!

и не надейся
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#26
Чуваки, вы можете сколько угодно убеждать себя и окружающих, что мы затретированные и закомплексованные и вообще дураки, раз вашу идею не поддерживаем.
Сначала скажите, что для вас эта "организация" - партия, стремящаяся к власти, или просто клуб по интересам; в одном флаконе это не получится смешать ну никак. Управляют городом взрослые дяденьки не потому, что только у них есть много денежек - скорее у них имеется необходимый багаж знаний и опыта для этого поистине нелгкого. А у вас нет ничего, кроме наполеоновских замашек.
Теперь по пунктам.
Цитироватьа вот на счет быков, кто то вроде грил про знакомого который билет хотел на сейшн что б кота девушку подцепить(это где то на форуме было).. ну вот , думаю было лучше, если к таким билет не попадали(!).... ну это такая тема еще.. не для форума, мне кажеца.
Думай головой по возможности. билеты распространяла Ксения, распространяла среди рокеров. Внимание, вопрос: иткуда у человека со стороны мнение не очень хорошее сложилось? Внимание, мой вариант ответа: да сами Господа Рокеры и сболтнули какую-то херню. Как ты собираешься вычислять такого человека в толпе? Фейсконтроль, дресскод? Кстати, знакомый был совсем не бык.
Форд, с вами разговор отдельный. По сути и о вервольфе то же самое можно сказать. Милые-уважаемые. вы уже такое чувство не знаете, на чм вам повеситься, чтобы вас наконец заметили и оценили. Встречи какие-то назначаете вс время, идеями сыплете, обменку хотите организовать... Цепляетесь и за рокеров, и за анимэшников, и за фэнтезюшников, и за эту идею естественнго уцепились. Разуйте глаза. Нам давно не нужна встреча - мы все между собой перезнакомились. Я знаю лично почти всех, с кем хотела бы на этом форуме общаться, и пока вы созывали на сходку и делали проблему из Подойти Поздороваться, я сначала пересекалась в инсте с Секом и Алукардом, потом все хором познакомились с Азарой, дальше были Лил и Грия. Немного знаю Зойда и Зомби - дисками менялись. Жаль, не встречалась лично с  quutamo - но записывала ей и Гри болванку. Как результат - одна большая дружная компания. И так далее, и так далее. Мне и музыку приносят нахаляву, и на обмен, и сама я записываю за спасибо.   А у вас почему-то с этим проблемы. Why? Because. Вам нужен клуб - он уже есть.  Этот форум. Нужны вам диски с музыкой - заходите в соответствующую тему, там никому ещё не отказали. Хотите компании - дружите с  нами как-нибудь что ли. А на баррикады мы с вами не пойдем.
Use your head or you\'ll be dead.

Flisk

#27
Цитата: "Zombie"
Цитата: "Flisk"Кста насчет сходки, думаю скоро встречусь с Сайлент'ами их тоже попробую потянуть!

и не надейся
Почему это?

Ладно, бороться с пессимистами оказывается куда сложнее чем я думал!
Давайте тогда для начала организуем клуб! Сходки, общение, форумы и тому подобное!
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

sek.tor

#28
пессимизма в данном случае нема, максимум - скептицизм. нащот сходок есть тема: День РОКА //или просто про сходки. девять страниц пустпорожнего трёпа. думаю, можете идеи про клуб, сходки, общение и форумы можете продолжать там.

tri

#29
Товарищ, это всё уже есть. Форум, сходки фэнтезюшников и обмен дисками, встречи и прогулки. Что вы намерены организовывать?
Use your head or you\'ll be dead.